नई दिल्ली/टीम डिजिटल। ओला इलेक्ट्रिक देश में ईवी स्कूटर मार्केट में 40 प्रतिशत की हिस्सेदारी रखती है। लेकिन अब ओला अपनी हिस्सेदारी को 60-70 प्रतिशत बढ़ाने की तैयारी कर रही है। इसके लिए कंपनी ने तरीका भी खोज निकाला है। ओला छोटे शहरों में कुछ नए प्रोडक्ट्स को लॉन्च करने जा रही है।
ओला छोटे शहरों में अगले कुछ महीनों में अपनी बिक्री नेटवर्क को 1,000 आउटलेट्स तक बढ़ा देगी। बता दें कि, कंपनी टियर I और टियर II शहरों में एक्सपीरियंस सेंटर स्थापित करेगी, जो EV की पकड़ को 8% से 10% (1% - 2% से) तक बढ़ा देगा। वहीं, ओला इलेक्ट्रिक के सीएमओ अंशुल खंडेलवाल ने कहा कि "छोटे शहरों में हम बड़ी बढ़ोतरी देख रहे हैं"। हाल ही में कंपनी ने श्रीनगर में अपने 500वें एक्सपीरियंस सेंटर का उद्घाटन किया है।
बता दें कि, ओला आने वाल अपने ईवी प्रोडक्ट्स की नई रेंज जल्द पेश करेगी। कंपनी अगला नया मॉडल साल के अंत में सड़कों पर उतरेगा। इसके साथ ही, कंपनी ने बताया है कि, वह और भी कुछ नए मॉडल्स लेके आएगी। वहीं, साल की शुरुआत में ओला ने खुलासा किया था कि वह मास-मार्केट स्कूटर सहित 6 नए इलेक्ट्रिक दोपहिया वाहनों पर काम कर रही है। जल्द ही ओला प्रीमियम इलेक्ट्रिक मोटरसाइकिल रेंज में एक स्पोर्ट्स बाइक, एडवेंचर टूरर, रोड बाइक, क्रूजर और एक मास-मार्केट बाइक शामिल होने की उम्मीद है।
संजय गांधी अस्पताल लाइसेंस निलंबन के विरोध में कांग्रेस के आंदोलन में...
मुकेश अंबानी के बच्चे रिलायंस इंडस्ट्रीज लिमिटेड में नहीं लेंगे कोई...
Review: रोंगटे खड़े कर देगी सस्पेंस से भरपूर Charlie Chopra, सीरीज...
GST परिषद की 52वीं बैठक का ऐलान, कई अहम मुद्दों पर होगी चर्चा
आयकर विभाग ने Startups में निवेश मूल्यांकन के लिए Angel Tax Rules...
RSS प्रमुख मोहन भागवत गुजरात का करेंगे दौरा, कई मुद्दों पर होगी चर्चा
कांग्रेस बोली- सहयोगी दलों को मोदी का डर नहीं है बल्कि उन्हें ED, CBI...
खालिस्तानी चरमपंथियों को ‘पीछे से बढ़ावा दे रहा' है कनाडा
पाकिस्तान: इमरान खान की न्यायिक हिरासत और 14 दिन बढ़ाई गई
MP विधानसभा चुनाव लड़ने के सवाल पर सिंधिया बोले, मैं BJP का...