नई दिल्ली/टीम डिजीटल। बाजार में भारी भीड़ के दरम्यान अनियंत्रित कार ने एकाएक कोहराम मचा दिया। तेज रफ्तार कार ने महिला को कुचलने के बाद रोड साइड खड़ी स्कूटी को क्षतिग्रस्त कर दिया। यह देखकर राहगीरों में भगदड़ मच गई। जान बचाने के लिए वह सिर पर पांव रखकर दौड़ पड़े।
अफरा-तफरी के बीच कार को घटनास्थल पर छोड़कर चालक रफूचक्कर हो गया। हादसे की सूचना पाकर पुलिस आनन-फानन में मौके पर पहुंची। गंभीर रूप से घायल महिला को नजदीक के निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया। कार को जब्त कर नंबर के आधार पर फरार चालक की तलाश शुरू कर दी गई है।
गाजियाबाद के बेहद व्यस्त गांधीनगर बाजार में यह घटना देखने को मिली है। फेस्टिव सीजन की वजह से बाजार में काफी भीड़-भाड़ थी। इस दरम्यान अचानक बेकाबू कार ने बाजार की शांति को भंग कर दिया। कार चालक ने पैदल चल रही महिला शैला देवी निवासी ग्राम छपरौला गौतमबुद्ध नगर को कुचल दिया।
इसके बाद रोड साइड खड़ी स्कूटी में टक्कर मार दी। टक्कर से स्कूटी क्षतिग्रस्त हो गई। बेकाबू कार को देखकर राहगीरों में भगदड़ मच गई। जान बचाने को हर कोई बदहवास हालत में इधर-उधर भाग लिया। अफरा-तफरी का फायदा उठाकर चालक मौके पर कार छोड़कर रफूचक्कर हो गया।
घटना की जानकारी मिलने पर वहां पहुंची पुलिस ने घायल महिला को निजी अस्पताल में भर्ती कराया। डॉक्टरों का कहना है कि महिला के दोनों पांव में गंभीर चोट आई है। सिहानी गेट पुलिस ने घटनास्थल का जायजा लेने के पश्चात कार को जब्त कर लिया है।
एसएचओ नरेश कुमार शर्मा का कहना है कि पीड़ित पक्ष की शिकायत पर रिपोर्ट दर्ज की गई है। कार नंबर के आधार पर आरोपी चालक की तलाश हो रही है। दीपावली को ध्यान में रखकर ट्रैफिक पुलिस ने शहर में डायवर्जन प्लान लागू किया है। भारी वाहनों के रूट में बदलाव कर दिया गया है। हल्के वाहनों का रूट शुक्रवार से बदल जाएगा।
भारतीय पहलवानों के साथ हुआ बर्ताव बहुत परेशान करने वाला:...
भाजपा सांसद बृजभूषण बोले- अगर मेरे ऊपर लगा एक भी आरोप साबित हुआ तो...
प्रदर्शनकारी पहलवानों के आरोपों की जांच पूरी होने के बाद उचित...
अडाणी ग्रुप 3 कंपनियों के शेयर बेचकर जुटाएगा 3.5 अरब डॉलर
मोदी सरकार के नौ साल में मुसीबतों से घिरे लोग : शिवसेना (उद्धव)
प्रदर्शनकारी पहलवानों के समर्थन में सड़कों पर उतरीं ममता बनर्जी
भाजपा ने बलात्कारियों को बचाने के लिए धर्म के दुरुपयोग की कला में...
DU कुलपति की नियुक्ति को चुनौती देने वाली जनहित याचिका कोर्ट ने की...
कोल इंडिया में तीन प्रतिशत तक हिस्सेदारी बेचेगी मोदी सरकार
कोर्ट ने व्हाट्सऐप के जरिए समन भेजने के लिए दिल्ली पुलिस को लिया आड़े...