नई दिल्ली/टीम डिजीटल। उधार की रकम का तगादा किए जाने पर भाजयुमो नेता का पारा चढ़ गया। उन्होंने कुछ साथियों संग मिलकर दुकानदार की पिटाई कर दी। शोर-शराबा मचने पर एकत्र भीड़ को देखकर वह रफूचक्कर हो गए। पुलिस में अपने खिलाफ शिकायत पहुंचने पर नेताजी दोबारा भड़क गए।
आरोप है कि जबरन घर में घुसकर पीड़ित की मां और बहन से अभद्रता कर मारपीट की गई। सीसीटीवी कैमरे में यह घटना कैद हो गई है। पुलिस ने शिकायत के आधार पर जांच आरंभ कर दी है। गाजियाबाद के मधुबन बापूधाम थानाक्षेत्र में यह मामला प्रकाश में आया है। संजय नगर सेक्टर-23 निवासी आबिद अली पेशे से परचून दुकानदार हैं।
घर के बाहरी हिस्से में वह दुकान चलाते हैं। भाजयुमो के एक नेता ने कुछ समय पहले उनसे रकम उधार ली थी। निर्धारित अवधि में रकम लौटाने का आश्वासन दिया गया था। इसके बावजूद उधारी नहीं चुकाई। उधारी का बार-बार तगादा किए जाने से वीरवार की दोपहर भाजयुमो नेता एकाएक बिफर पड़े।
आरोप है कि उन्होंने कुछ साथियों के साथ मिलकर दुकानदार की पिटाई कर दी। ऐसे में शोर-शराबा होने पर आस-पास के नागरिक एकत्र हो गए। भीड़ को देखकर सभी आरोपी फरार हो गए। रकम फंसने और मारपीट से आहत पीड़ित ने रात में नजदीकी पुलिस चौकी जाकर शिकायत की।
इसकी जानकारी मिलने पर भाजयुमो नेता ने घर में घुसकर दुकानदार की मां और बहन से अभद्रता कर मारपीट कर दी। नेताजी की यह करतूत सीसीटीवी कैमरे में भी रिकॉर्ड हो गई है। आरोप है कि दुकानदार को सपरिवार जान से मारने की धमकी तक दी गई है। इससे पूरा परिवार भयभीत है।
उधर, थाना प्रभारी मुन्नेश कुमार का कहना है कि शिकायत के आधार पर जांच कराई जा रही है। जांचोपरांत उचित कानूनी कार्रवाई की जाएगी। वहीं, कॉलोनी में यह मामला शुक्रवार को दिनभर चर्चाओं में रहा।
‘महादेव ऐप' मामले में गिरफ्तार असीम दास के पिता का शव कुएं से बरामद
दिल्ली विश्वविद्यालय ने एक साल में दूसरी बार सालाना शुल्क बढ़ाकर...
मायावती ने मोदी सरकार की गरीबों के लिए मुफ्त अनाज योजना पर किया तंज
गलती या घोटाला: यूको बैंक के ग्राहकों के खाते में अचानक आए 820 करोड़...
एनसीआरबी आकड़े : अपहरण के मामलों में भाजपा शासित यूपी रहा शीर्ष पर
बिहार : मानहानि के मामले में राजद उपाध्यक्ष शिवानंद तिवारी को एक साल...
अडाणी समूह ने सांघी इंडस्ट्रीज का अधिग्रहण पूरा किया
आचार्य धीरेंद्र शास्त्री के बारे में आपत्तिजनक पोस्ट प्रकाशित न करें...
NGT ने प्रयागराज में पानी की कमी पर पर्यावरण मंत्रालय, NTPC को नोटिस...
अहमदाबाद से दुबई जा रहे विमान को कराची एयरपोर्ट पर उतारा गया