Friday, Mar 24, 2023
-->
rape-with-girl-after-beat-to-her-friend

फिर निर्भया कांड: लड़की के दोस्त को मारा-पीटा और लूटी आबरू

  • Updated on 12/18/2017

नई दिल्ली/ब्यूरो। शालीमार बाग इलाके में एक किशोरी के साथ पार्क के अंदर तीन बदमाशों ने उसके दोस्त के सामने ही गैंग रेप की वारदात को अंजाम दिया। उसके बाद आरोपी दोनों को जान से मारने की धमकी दे मौके से फरार हो गए। पीड़िता के शिकायत पर पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ पोक्सो एक्ट, गैंग रेप, जान से मारने की धमकी समेत अन्य धाराओं के तहत मामला दर्ज कर लिया है।

गुजरात चुनाव 2017: रूझान में आगे निकले राहुल के बॉयज अल्पेश और जिग्नेश

फिलहाल पुलिस घटना स्थल के पास लगे सीसीटीवी फुटेज खंगाल आरोपियों की पहचान करने की कोशिश कर रही है। पुलिस के मुताबिक 16 वर्षीय किशोरी शालीमार बाग इलाके में रहती है और इसी इलाके में घरों में मेड का काम करती है।

हिमाचल चुनाव: जिसने जीती ये सीट प्रदेश में बनेगी उसी की सरकार, 2012 में ये थे नतीजे

शनिवार को वह अपने दोस्त के साथ शालीमार बाग थाना से कुछ ही दूरी पर बेरी वाला पार्क में बैठी थी। इस बीच दो से तीन युवक आये और किशोरी से बदतमीजी करने लगे। किशोरी के दोस्त ने जब विरोध किया तब बदमाशों ने उसके साथ हाथापाई और मारपीट की। युवती ने जब दोस्त को बचाने की कोशिश की तो बदमाशों ने उसके दोस्त के सामने ही किशोरी के साथ गैंगरेप किया। वारदात के बाद आरोपी फरार होते वक्त किशोरी के मोबाइल फोन भी ले गए जो अब स्विच ऑफ है। 

Hindi News से जुड़े अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें, ट्विटर पर फॉलो करें।हर पल अपडेट रहने के लिए NT APP डाउनलोड करें। ANDROID लिंक और iOS लिंक।
comments

.
.
.
.
.