Saturday, Mar 25, 2023
-->
tv-anchor-priyanka-commits-suicide-in-delhis-welcome-area-prsgnt

दिल्ली की टीवी एंकर ने अपने घर में फांसी लगाकर की आत्महत्या, नहीं मिला सुसाइड नोट

  • Updated on 7/31/2020

नई दिल्ली/टीम डिजिटल। पिछले कई दिनों से लगातार आत्महत्या के मामले सामने आ रहे हैं ताजा मामला दिल्ली के पूर्वी इलाके का है जहां के वेलकम इलाके में सुबह एक टीवी एंकर ने अपने घर में फांसी लगा कर खुदख़ुशी कर ली।

सुसाइड करने वाली मृतक टीवी एंकर का नाम प्रियंका जुनेजा बताया जा रहा है। मौके पर पहुंची पुलिस को कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है। फिलहाल प्रियंका के शव को पोस्टमार्टम के बाद उनके परिजनों को दे दिया गया है और पुलिस इस मामले की जांच में जुट गई है।

वहीँ, प्रियंका की मौत पर अब कई सवाल खड़े हो गये हैं पुलिस इस मामले की जांच के लिए अभी कई लोगों से बातचीत कर रही है और आगे पूछताछ के लिए प्रियंका के दोस्तों को भी संपर्क किया जाएगा।

बताया जा रहा है कि प्रियंका जुनेजा हरियाणा के एक प्राइवेट न्यूज़ चैनल में काम करती थी। उससे पहले भी प्रियंका कई मीडिया हाउस के साथ काम कर चुकी थी। वहीँ अब पुलिस परिवारीजनों से पूछताछ कर रही है जिससे पता चला है कि प्रियंका अपनी नौकरी को लेकर काफी परेशान थी।

Hindi News से जुड़े अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें, ट्विटर पर फॉलो करें।हर पल अपडेट रहने के लिए NT APP डाउनलोड करें। ANDROID लिंक और iOS लिंक।
comments

.
.
.
.
.