नई दिल्ली/टीम डिजिटल। जेस्टिनेशन अननोन (Jestination Unknown) एक अनोखी ट्रेवलिंग कॉमेडी श्रृंखला है जिसका मकसद भारत के विभिन्न हिस्सों में स्थानीय कॉमेडी संस्कृति की खोज करना। इस शो में देश भर के जाने-माने हास्य कलाकार नजर आएंगे जो अपने सफर के दौरान भारत की समृद्ध विविधता की खोज करेंगे। 'ये रिश्ता क्या कहलाता है' कि मोहिना ने रॉयल अंदाज में की शादी, रीवा की हैं राजकुमारी
अमेजॉन प्राइम ने अगली कॉमेडी सीरीज का ट्रेलर किया लॉन्च अमेजॉन प्राइम वीडियो ने आज अपनी आगामी अनोखी ट्रेवलिंग कॉमेडी, अमेजॉन ओरिजनल सीरीज "जेस्टिनेशन अननो" का ट्रेलर लॉन्च कर दिया है। इस अनस्क्रिप्टेड अमेजॉन ओरिजनल सीरीज में छह एपिसोड होंगे जिसमें भारत के कॉमेडियन वीर दास और उनके कॉमेडियन दोस्तों का ग्रुप नजर आएगा, जो हर भारतीय कॉमिक के सवाल का जवाब खोजने के लिए देश भर में घूमेंगे।
जब करण, आलिया और करीना मामी में दिखे एक साथ तो रंगोली ने कहा- यहां भी kitty party शुरू हो गई
वीरदास लगाएंगे पूरे देश का दौरा शो में वीर दास अपने दोस्तों के साथ भारत के विभिन्न शहरों का दौरा करेंगे जहां वह जोधपुर के साथ जेस्टर के इतिहास का पता लगाएंगे, पटियाला (Patiala) जहां कॉमेडी रग रग में बसती है, लखनऊ (Lucknow) जिसे हास्य कावियों के एक गंतव्य के रूप में देखा जाता है, मैसूर (Mysuru) जो अपनी शानदार कॉमेडी के लिए मशहूर है, कुमारकोम (Kumarakom) जहां ट्रेजेडी के बाद कॉमेडी की खोज होती है और देश के सबसे कठोर क्षेत्र लेह के लोगों को क्या हंसाता है? वीर दास अपनी टोली के साथ इन सभी रहस्यों से पर्दा उठाएंगे।
वाणी कपूर बनी स्ट्रीक्स प्रोफेशनल की ब्रांड एंबेसेडर, ‘रेट्रो फंकी’ के लॉन्च पर कही ये बात
अमेजॉन ओरिजिनल सीरीज में टॉप भारतीय कॉमेडियन, अनु मेनन (Anu Menon), अश्विन मुशरन (Ashvin Mushran), राज शर्मा (raj sharma), अमोघ रानाडिव, मनन देसाई (manan desai), अमित टंडन (Amit tondon), श्रुति सेठ (shruti seth), सुरेश मेनन (suresh menon) और रोहिणी रामनाथन (rohini ramnath) भी शामिल हैं, जो इस हास्य सफर में वीर का साथ देंगे। यह शो विशेष रूप से अमेज़ॅन प्राइम वीडियो पर 18 अक्टूबर, 2019 को 200 देशों और क्षेत्रों में लॉन्च होगा।
रेल और पुल हादसों के बीच विपक्षी दलों की 12 जून की बैठक स्थगित
रेल मंत्री अश्विनी वैष्णव इस्तीफा दें या उन्हें पद से हटाया जाए:...
CM मान ने किया साफ- पंजाब विश्वविद्यालय से संबद्ध नहीं होंगे हरियाणा...
एंटीलिया मामला: सुप्रीम कोर्ट ने पूर्व पुलिस अधिकारी प्रदीप शर्मा को...
महाराष्ट्र में जल्द होगा मंत्रिमंडल विस्तार : फडणवीस
साक्षी और बजरंग ने आंदोलन से पीछे हटने की खबरों को खारिज किया
शराब घोटालाः कोर्ट ने मनीष सिसोदिया की अंतरिम जमानत अर्जी ठुकराई
World Environment Day 2023: प्रदुषण से बचाव के लिए खरीदे ये टॉप...
विकसित देशों के साथ जलवायु मुद्दे को मजबूती से उठाता रहा है भारत: PM...
ओडिशा में रेल हादसे के बाद पहली यात्री ट्रेन बालासोर से गुजरी,...