नई दिल्ली/टीम डिजिटल। बॉलीवुड में इन दिनों जश्न का माहौल चल रहा है, एक के बाद एक सितारे शादी के बंधन में बंध रहे हैं। रणवीर सिंह-दीपिका पादुकोण और प्रियंका चोपड़ा-निक जोनस के बाद अब कपिल शर्मा-गिन्नी चतरथ शादी करने वाले हैं। कपिल-गिन्नी 12 दिसंबर को जालंधर में सात फेरे लेंगे और बताया जा रहा है की इस शादी के लिए बॉलीवुड सितारों और कई बड़े पॉलिटिशियन को न्यौता दिया गया है।
कपिल बॉलीवुड में सबके चहिते हैं तो अंदाजा लगाया जा रहा है कई सितारे उनकी शादी में शिरकत कर सकते हैं। वैसे खबरों की मानें तो शादी में शामिल होने के लिए देश के राष्ट्रपति रामनाथ कोविंद, प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी, नवजोत सिंह सिद्धू, बिग बी अमिताभ बच्चन, सलमान खान, शाहरुख खान सहित सिने जगत एवं विभिन्न राजनीतिक दलों के नेताओं को निमंत्रण भेजा गया है। इतना ही नहीं कपिल खुद इनको शादी का कार्ड देने गए थे।
जयमाल के वक्त रो पड़ी प्रियंका, निक ने कुछ इस तरह संभाला माहौल
शादी में सुरक्षा के कड़े इंतजाम किए गए हैं। सभी बरातियों को शादी के कार्ड के साथ स्केन कार्ड भी दिया गया है। इस स्केन कार्ड में उस व्यक्ति की साभी जानकारी होगी। कुल मिलाकर शादी में 200 से अधिक खास मेहमान शामिल होंगे। कपिल 14 दिसंबर को मुंबई में शानदार रिसेप्शन देंगे।
कपिल और गिन्नी की शादी का कार्ड गोल्डन और क्रीम रंग का है। शादी के कार्ड के साथ ही कपिल ने हर किसी को चार तरह की मिठाइयां भी भिजवाई है।
आपको बता दें, कपिल अपने दोस्त सुनील ग्रोवर यानी 'गुत्थी' को भी शादी को कार्ड देने खुद गए थे और कपिल ने उनसे शादी में आने की रिक्वेस्ट भी की है।
ये तो सभी जानते हैं कपिल और सुनील ग्रोवर 'द कपिल शर्मा शो' में एक साथ नजर आ चुके हैं। इसी शो में दोनों का झगड़ा हुआ था और बात इतनी बढ़ गई थी की सुनील ने शो छोड़ दिया था। इसके बाद से शो की टीआरपी भी गिर गई थी और आखिरकार शो बंद हो गया था।
LOC पर घुसपैठ की कोशिश नाकाम, सेना ने मार गिराए दो आतंकवादी
आकांक्षी जिला कार्यक्रम ने 25 करोड़ से अधिक लोगों की जिंदगी बदल दी:...
भारत- कनाडा तनाव के बीच जयशंकर ने कहा- एक- दूसरे से बात करनी होगी
Asian Games 2023: सरबजोत और दिव्या ने शूटिंग मिश्रित टीम स्पर्धा में...
दिल्ली में आम आदमी पार्टी के 20 से ज्यादा पदाधिकारी कांग्रेस में...
रमेश बिधूड़ी को टोंक का प्रभार: मुस्लिम ध्रुविकरण या पायलट के गढ़ में...
विदेशों से धन भेजने को सुगम बनाने के लिए कई देशों से बातचीतः RBI...
इस्कॉन ने मेनका गांधी को 100 करोड़ रुपये का मानहानि नोटिस भेजा
पॉक्सो कानून में यौन संबंधों के लिए सहमति की उम्र में बदलाव की सलाह...
वेदांता विभिन्न कारोबार को करेगी अलग, बनाएगी 5 कंपनियां