Thursday, Jun 01, 2023
-->
Gangster Lawrence Bishnoi sitting in jail threatened Salman Khan

जेल में बैठे गैंगस्टर लॉरेंस बिश्नोई ने दी Salman Khan को धमकी, बोला- 'हम उनका अहंकार तोड़ेंगे'

  • Updated on 3/16/2023

नई दिल्ली/टीम डिजिटल। बॉलीवुज के दंबग सलमान खान का विवादों से गहरा नाता रहा है। कई साल पहले उनपर  काले हिरण को मारने का मामला चला था। इस मामले के तुरंत बाद गैंगस्टर लॉरेंस बिश्नोई ने सलमान खान को कई धमकी भरे कॉल किए थे, और उनपर हमला भी करया था। कथित तौर पर पंजाबी सिंगर सिद्दू मूसेवाला की हत्या के आरोप में जेल में बंद गैंगस्टर ने एक बार फिर खुलेआम सलमान खान को दी है और अपने समुदाय से माफी मांगने को कहा है। 

 

लॉरेंश बिश्नोई ने दी सलमान खान को धमकी
जी हां, बठिंडा जेल में बंद गैंगस्टर लॉरेंस बिश्नोई ने सलमान खान को चेतावनी देते हुए कहा है कि उन्हें काले हिरण को मारने के लिए समुदाय से माफी मांगनी पड़ेगी, नहीं तो अंजाम भुगतने के लिए तैयार रहे। जेल से टीवी चैनल को दिए इंटरव्यू में गैंगस्टर ने कहा- "सलमान ने हमारे समाज को बहुत नीचा दिखाया। इन पर बीच पच्चीस साल केस चला, लेकिन इन्होंने कभी हमारे समाज से माफी नहीं मांगी। हमारे इलाके में हम जीव हत्या नहीं करने देते थे। हरे वृक्ष नहीं काटने देते थे, बिश्नोई इलाके में आकर इन्होंने शिकार किया। हमारे समाज में इसका गुस्सा था। हम चाहते थे कि वे माफी मांगे। इसलिए बचपन से हम इनके खिलाफ हैं। जब शिकार हुआ तब मैं चार पांच साल का था। कभी हुआ तो प्रयास करेंगे इनको उन्ही के हिसाब से जवाब देंगे।"

समाज से मांफी मांगे सलमान खान
सलमान को धमकी भरी चिट्ठी भेजे जाने पर लॉरेंस बिश्नोई ने कहा- "मैंने कोई चिट्ठी नहीं भेजी। मैं रिमांड पर था। मुंबई पुलिस पुछताछ करने आई थी तो मैंने उनसे कहा था कि चिट्ठी से मेरा कोई लेना देना नहीं।...अगर हम कभी जवाब देंगे तो ठोस जवाब देंगे। हमारा समाज इन्हें माफ कर दे तो हमारा इनसे कोई लेनादेना नहीं। अगर हमारे समाज ने इन्हें माफ नहीं किया तो हम अपने हिसाब से कार्रवाई करेंगे। हम कोर्ट पर निर्भर नहीं रहेंगे।"

गैंगस्टर ने आगे कहा कि- "बीकानेर से आगे नोखा तहसील में हमारे समाज का मंदिर है। वे वहां आकर माफी मांगे। नहीं तो हम कभी न कभी इनका अंहकार तोड़ेंगे। हम जो गुजारिश कर रहे हैं कि माफी मां लो हमारे समाज से। सलमान खान को लॉरेंस गैंग से कोई खतरा नहीं हैं। हम सिर्फ गुजारिश कर रहे हैं कि हमारे समाज से माफी मांग लें।" 

comments

.
.
.
.
.