नई दिल्ली/टीम डिजिटल। कैंसर जैसी खतरनाक बीमारी से जूझ रहे बॉलीवुड के दमदार एक्टर इरफान खान पिछले लंबे समय से लंदन में अपनी बीमारी का इलाज करवा रहे हैं। इसी बीच खबर आई थी कि इरफान लंदन से दो दिनों के लिए भारत आए थें जिसके बारे में किसी को कानों कान खबर नहीं हुई। बताया जा रहा था कि इरफान नासिक में त्र्यम्बकेश्वर मंदिर में पहुंचे थे, जहां पर उन्होंने पंडितों के साथ मिलकर पूजा और हवन किया। इरफान के पब्लिसिस्ट ने इस बात का खुलासा करते हुए बताया कि इरफान नहीं चाहते थे कि किसी को इसकी जानकारी मिले।
View this post on Instagram First look #QareebQareebSinglle A post shared by Irrfan (@irrfan) on May 30, 2017 at 7:14am PDT वहीं अब खबरें आ रही है कि इरफान भारत मंदिर में पूजा-पाठ करने नहीं बल्कि अपने परिवार के साथ दिवाली मनाने आए थें। इस बात की जानकारी इरफान के मैनेजर ने एक लीडिंग वेबसाइट से बातचीत के दौरान दी है। उन्होंने बताया कि इरफान 2 नहीं 7 दिनों के लिए देश वापस लौटे थें। 2.0 में अक्षय का लुक हुआ फेमस, मेकर्स ने बनाया फेसबुक फिल्टर आपको यह भी बता दें कि इरफान ने अपनी फिल्म 'हिन्दी मीडियम' की सीक्वल 'हिन्दी मीडियम 2' के लिए हामी भर दी है। दरअसल, इरफान खान की तबियत में तेजी से सुधार को देखते हुए फिल्म के मेकर्स ने इरफान के सामने यह अप्रोच रखा है। इस सीक्वल की घोषणा फरवरी 2018 में की गई थी लेकिन इरफान की तबियत खराब होने की वजह से इस प्रोजेक्ट को बीच में ही रोकना पड़ गया था। Video: शादी से पहले 'द स्काई इज पिंक' के साथ जश्न मनाते दिखे निक-प्रियंका हालांकि इससे पहले भी खबर आई थी कि एक्टर की सेहत पहले से अब बेहतर हो रही है। डायरेक्टर विशाल भारद्वाज ने इस बात का खुलासा करते हुए बताया था कि 'इरफान से मेरी बातचीत होती रहती है। हाल ही में इरफान ने मुझ बताया है कि उनकी सेहत में अब धीरे-धीरे सुधार आ रहा है। मुझे पूरी उम्मीद है कि वे जल्द ही ठीक होकर भारत वापस आएंगे। हम सभी की दुआएं उनके साथ है। Hindi News से जुड़े अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें, ट्विटर पर फॉलो करें।हर पल अपडेट रहने के लिए NT APP डाउनलोड करें। ANDROID लिंक और iOS लिंक।irrfanirrfan khan health updatesirrfan healthirrfan treatmentirrfan khan filmsirrfan khan visited india comments
First look #QareebQareebSinglle
A post shared by Irrfan (@irrfan) on May 30, 2017 at 7:14am PDT
वहीं अब खबरें आ रही है कि इरफान भारत मंदिर में पूजा-पाठ करने नहीं बल्कि अपने परिवार के साथ दिवाली मनाने आए थें। इस बात की जानकारी इरफान के मैनेजर ने एक लीडिंग वेबसाइट से बातचीत के दौरान दी है। उन्होंने बताया कि इरफान 2 नहीं 7 दिनों के लिए देश वापस लौटे थें।
2.0 में अक्षय का लुक हुआ फेमस, मेकर्स ने बनाया फेसबुक फिल्टर
आपको यह भी बता दें कि इरफान ने अपनी फिल्म 'हिन्दी मीडियम' की सीक्वल 'हिन्दी मीडियम 2' के लिए हामी भर दी है। दरअसल, इरफान खान की तबियत में तेजी से सुधार को देखते हुए फिल्म के मेकर्स ने इरफान के सामने यह अप्रोच रखा है। इस सीक्वल की घोषणा फरवरी 2018 में की गई थी लेकिन इरफान की तबियत खराब होने की वजह से इस प्रोजेक्ट को बीच में ही रोकना पड़ गया था।
Video: शादी से पहले 'द स्काई इज पिंक' के साथ जश्न मनाते दिखे निक-प्रियंका
हालांकि इससे पहले भी खबर आई थी कि एक्टर की सेहत पहले से अब बेहतर हो रही है। डायरेक्टर विशाल भारद्वाज ने इस बात का खुलासा करते हुए बताया था कि 'इरफान से मेरी बातचीत होती रहती है। हाल ही में इरफान ने मुझ बताया है कि उनकी सेहत में अब धीरे-धीरे सुधार आ रहा है। मुझे पूरी उम्मीद है कि वे जल्द ही ठीक होकर भारत वापस आएंगे। हम सभी की दुआएं उनके साथ है।
भारत- कनाडा तनाव के बीच जयशंकर ने कहा- एक- दूसरे से बात करनी होगी
Asian Games 2023: सरबजोत और दिव्या ने शूटिंग मिश्रित टीम स्पर्धा में...
दिल्ली में आम आदमी पार्टी के 20 से ज्यादा पदाधिकारी कांग्रेस में...
रमेश बिधूड़ी को टोंक का प्रभार: मुस्लिम ध्रुविकरण या पायलट के गढ़ में...
विदेशों से धन भेजने को सुगम बनाने के लिए कई देशों से बातचीतः RBI...
इस्कॉन ने मेनका गांधी को 100 करोड़ रुपये का मानहानि नोटिस भेजा
पॉक्सो कानून में यौन संबंधों के लिए सहमति की उम्र में बदलाव की सलाह...
वेदांता विभिन्न कारोबार को करेगी अलग, बनाएगी 5 कंपनियां
‘इंडिया' गठबंधन, CBI जांच को लेकर केजरीवाल ने दिया PM मोदी को चैलेंज
पाकिस्तान : आत्मघाती विस्फोट में कम से कम 52 लोगों की मौत, करीब 50...