मुंबई। बॉलीवुड के चहेते अभिनेता ईशान खट्टर और एमटीवी हसल 2.0 के विजेता रैपर एमसी स्क्वायर की जुगलबंदी जल्द ही फुटबॉल के प्रेमियों के लिए एक सौगात लेकर आ रही है| जी हाँ, जैसा की हम सभी जानते है कि एमटीवी हसल 2.0 के शुरू होने के बाद से ही ईशान खट्टर लगातार एमसी स्क्वायर का समर्थन करते रहे है, जिसके चलते अब ये समर्थन एक जुगलबंदी का रूप ले चुका है|
दोनों ने फीफा विश्व कप कतर 2022 के लिए सहयोग किया है जो वर्तमान में एमटीवी एचडी, स्पोर्ट्स 18 - 1 एसडी और एचडी और जियोसिनेमा पर प्रसारित हो रहा है और ऐसा लगता है कि वे यहां एक साथ धमाका करने के लिए हैं!
इस पर ईशान खट्टर का कहना है कि "एमसी स्क्वायर एक अद्भुत प्रतिभावान कलाकार है और मुझे बेहद ख़ुशी है की उसके म्यूजिकल जर्नी में मैं सहयोग किया| वह जितना अच्छा कलाकार है उतना ही बेहतरीन इंसान भी है उनके साथ शूटिंग करने में मुझे बहुत मजा आया। सच मानिये विश्व कप की ऊर्जा इतनी पावरफुल है जिसका एहसास आपको म्यूजिक वीडियो के माध्यम से नजर आएगा|"
Electoral Bond, FCRA संशोधन से जुड़ी याचिकाओं पर सुप्रीम कोर्ट...
साथी उद्योगपतियों के सहारे अडाणी एंटरप्राइजेज के FPO को मिला पूर्ण...
राज्यपालों में मोदी के प्रति वफादारी साबित करने की लगी है होड़ :...
एअर इंडिया में पेशाब करने का मामला : आरोपी शंकर मिश्रा को मिली जमानत
अडाणी प्रकरण के बीच बजट 2023 को लेकर BJP ने बनाई देशव्यापी रणनीति
AAP ने कर्नाटक विस चुनाव के लिए एजेंडा तय किया, सभी सीटों पर लड़ेगी...
मोरबी पुल कांड : ओरेवा समूह के प्रबंध निदेशक पटेल ने कोर्ट के समक्ष...
उपराज्यपाल ने सरकारी शिक्षकों को फिनलैंड भेजने के प्रस्ताव पर ‘मंजूरी...
गुजरात : अदालत ने 2013 के दुष्कर्म मामले में आसाराम को उम्रकैद की सजा...
आदित्य रॉय कपूर और मृणाल ठाकुर की 'गुमराह' की रिलीज डेट आई सामने,...