Thursday, Mar 30, 2023
-->
jacqueline fernandez told court that sukesh made her life hell

Sukesh case: कोर्ट में जैकलीन का छलका दर्द, कहा 'सुकेश ने मेरे इमोशंस के साथ खेला...'

  • Updated on 1/19/2023

नई दिल्ली /टीम डिजिटल। बॉलीवुड अभिनेत्री जैकलीन फर्नांडीज की मुश्किलें कम होने का नाम नहीं ले रही हैं। एक्ट्रेस ने 200 करोड़ रुपये मनी लॉन्ड्रिंग केस में दिल्ली के पटियाला हाउस कोर्ट में  बयान दिया है। इस दौरान जैकलीन ने कहा कि 'सुकेश ने मेरे इमोशंस के साथ खेला है और मेरा करियर बर्बाद कर दिया है। वहीं एक्ट्रेस ने यह भी कहा कि महाठग सुकेश ने उन्हें बेवकूफ बनाया है, उसका तो अभिनेत्री को असली नाम भी पता नहीं था।' 

जैकलीन ने कोर्ट को दिया बयान
मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार जैकलीन ने बयान दिया है कि उन्हें यह पता था कि सुकेश एक सरकारी ऑफिसर है। जिसमें पिंकी ईरानी ने मेरे मेकअप आर्टिस्ट को बताया था कि सुकेश गृह मंत्रालय का एक ऑफिसर है। एक्ट्रेस ने यह भी बताया कि सुकेश ने कहा था कि जयललिता उसकी आंटी है और वह सन टीवी का मालिक है।

कॉल पर होती थी दोनों की बात
सुकेश ने अभिनेत्री से यह कहकर दोस्ती की कि वह उनका बहुत बड़ा फैन है और वह साउथ की फिल्मों में काम करना चाहता है। अभिनेत्री के कहा कि हम दोनों काम के सिलसिले में दिन में दो से तीन बार फोन पर बात करते थे। सुकेश एक्ट्रेस को कभी सुबर तो कभी रात को कॉल करता था। एक्ट्रेस कहती है कि उन्हें यह बिल्कुल पता नहीं था कि सुकेश जेल से बात कर रहा है, और न यह बात कभी सुकेश ने उन्हें बताई। वहीं जैकलीन और सुकेश की लास्ट बातचीत 8 अगस्त 2021 को हुई थी। एक्ट्रेस ने कहा कि इसके बाद सुकेश ने उन्हें कॉन्टेक्ट नहीं किया।

नोरा फतेही का नाम भी आया सामने
आपको बता दें कि 200 करोड़ के मनी लॉन्ड्रिंग केस में जैकलीन के साथ डांसर नोरा फतेही का नाम भी सामने आ चुका है। जिस पर नोरा और जैकलीन पर सोशल मीडिया पर कोल्ड वॉर भी दिखाई दिया था। नोरा फतेही ने तो जैकलीन के खिलाफ दिल्ली के कोर्ट में मानहानी का केस भी फाइल कर दिया था। इस मामले में नोरा का कहना है कि महाठग सुकेश के मनी लॉन्ड्रिंग केस में उनको जबरदस्ती शामिल किया जा रहा है। उनका इस केस से कोई लेना देना नहीं है और वो सुकेश की वाइफ लीना के जरिए ही उसे जानती हैं।

Hindi News से जुड़े अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें, ट्विटर पर फॉलो करें।हर पल अपडेट रहने के लिए NT APP डाउनलोड करें। ANDROID लिंक और iOS लिंक।
comments

.
.
.
.
.