नई दिल्ली,टीम डिजिटल। मुकेश अंबानी कल्चरल थिएटर के लॉन्च के दूसरे दिन भी सेलेब्स का सैलाब उमड़ पड़ा। इवेंट में एक्ट्रेस जाह्नवी कपूर भी शामिल थीं। जाह्नवी पहले दिन तो नहीं आई थीं लेकिन दूसरे दिन एक्ट्रेस के लुक ने सबका ध्यान अपनी ओर खींच लिया। इस बड़े और खास लॉन्च इवेंट के लिए जाह्नवी ने एक मॉडर्न प्लस ट्रडिशनल आउटफिट चुना था, जिसमें उनकी खूबसूरती और निखरकर आ रही थी। जाह्नवी को देख कुछ फैंस खुश थे तो किसी को वे चॉकलेट के रैपर जैरी लग रहीं थी।
श्रीदेवी और बोनी कपूर की बड़ी बेटी और एक्ट्रेस जाह्नवी कपूर को हाल ही में एनएमएसीसी लॉन्च के दूसरे दिन पर, एक बेहद खूबसूरत लुक में स्पॉट किया गया जिसकी फोटोज एक्ट्रेस ने खुद शेयर की हैं।
इस फोटो में आप देख सकते हैं कि जाह्नवी का लुक मॉडर्न और ट्रडिशनल का एक परफेक्ट कॉम्बीनेशन है। एक स्ट्रैपलेस गाउन को जाह्नवी ने एक दुपट्टे और इंडियन ज्वेलरी के साथ पेयर किया है।
फैंस जाह्नवी की फोटोज पर कुछ ऐसे कमेंट कर रहें हैं, एक ने लिखा ‘जान्हवी बेबी मुझे लगता है कि अब समय आ गया है कि हम आपके लिए एक नया स्टाइलिस्ट लेकर आएं।’ एक ने लिखा ‘किसने तुम्हें चॉकलेट के रैपर में खुद को लपेटने के लिए कहा था, मुझे नाम दो।’
View this post on Instagram A post shared by Janhvi Kapoor (@janhvikapoor) Hindi News से जुड़े अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें, ट्विटर पर फॉलो करें।हर पल अपडेट रहने के लिए NT APP डाउनलोड करें। ANDROID लिंक और iOS लिंक।JANHVI KAPOORBOLLYWOODACTRESSTRADITIONAL LOOKMODERN LOOKTROLL comments
A post shared by Janhvi Kapoor (@janhvikapoor)
मोदी सरकार ने मणिपुर के पहाड़ी इलाकों में AFSPA कानून 6 महीने के लिए...
मणिपुर के मुख्यमंत्री से इस्तीफा लें PM मोदी, सर्वदलीय बैठक बुलाकर हल...
दिल्ली सेवा विवाद : दलीलों को लेकर सुप्रीम कोर्ट का केंद्र, दिल्ली...
दिल्ली में मोहल्ला बस योजना : DTC ई-बसें खरीदने के लिए करेगी करार
अडाणी पोर्ट्स 19.5 करोड़ अमेरिकी डॉलर के अन्य बॉन्ड वापस खरीदेगी
अडाणी मामले में कांग्रेस ने SEBI जांच पर उठाए सवाल, जेपीसी की मांग...
उज्जैन में सड़क पर खून से लथपथ मिली 12 वर्षीय लड़की, जांच में...
राहुल गांधी ने कुलियों के साथ मुलाकात का वीडियो जारी कर महंगाई और...
दिल्ली-एनसीआर की तर्ज पर करना पड़ सकता है अयोध्या का भी विस्तार :...
दिल्ली में चोरी के संदेह में एक व्यक्ति की पीट- पीट कर हत्या