नई दिल्ली/टीम डिजिटल। जॉन अब्राहम (john abrahim) की फिल्म 'बाटला हाउस' (batla house) ने रिलीज होते ही बॉक्स ऑफिस पर धमाल मचा दिया। इस फिल्म के रिलीज से पहले भी फिल्म कई बार चर्चाओं का विषय बनी रही। वहीं अब इशके रिलीज के बाद खबरे बैं कि फिल्म बॉक्स ऑफिस पर कमाल कर रही है। 12वें दिन के साथ फिल्म की कमाई लगभग 100 करोड़ के पास पहुंच गई है।
फराह खान को उनकी फिल्मों के लिए मिला सम्मान, सोशल मीडिया पर शेयर की वीडियो
बाटला हाउस पहुंची 100 करोड़ क्लब में 'बाटला हाउस' ने भारत में अब तक 86.04 करोड़ कमा लिए हैं। वहीं इसका एक कारण ये भी हो सकता है कि इस फिल्म के दूसरे हफ्ते में किसी और बड़ी फिल्म की रिलीज नहीं हुई। साथ जन्माष्टमी की धुट्टियों में भी फिल्म को अच्छा खासा फायदा हुआ।
#BatlaHouse [Week 2] Fri 4.15 cr, Sat 6.58 cr, Sun 7.21 cr, Mon 2.26 cr. Total: ₹ 86.04 cr. India biz. — taran adarsh (@taran_adarsh) August 27, 2019
#BatlaHouse [Week 2] Fri 4.15 cr, Sat 6.58 cr, Sun 7.21 cr, Mon 2.26 cr. Total: ₹ 86.04 cr. India biz.
जिस गीत को गाकर फेमस हुईं रानू मंडल उस गीत के लेखक जी रहे हैं गुमनामी की ऐसी जिंदगी!
शुरूआत से ही फिल्म कर रही है अच्छा खासा बिसनेस वहीं अपने ओपनिंग डे पर बाटला हाउस ने 15.55 करोड़ की कमाई की तो वहीं शुक्रवार को फिल्म की रफ्तार थोड़ी कम गई और फिल्म ने मात्र 8.84 करोड़ ही कमाए। वहीं शनिवार को फिर फिल्म ने 10.90 करोड़ की कमाई की। कुल मिलाकर फिल्म ने तीन दिन में 35 करोड़ की कमाई कर डाली।
फिल्म 'मैंने प्यार किया' के लिए सलमान ने ऐसे दिया था Screen test, देखें वायरल वीडियो
कुछ ऐसी है फिल्म की कहानी फिल्म की बात करें तो फिल्म की स्क्रिप्ट बहुत ही बेहतरीन तरीके से लिखी गई है। वातस्विक जीवन पर आधारित इस फिल्म की स्क्रिप्ट के लिए रिसर्च भी की गई है। पूरी फिल्म में सस्पेंस बरकरार रहता है और दर्शकों को खुद से बांधे रखने में कामयाब रहता है। एक बड़ी क्रॉन्ट्रोवर्सी होने के बावजूद आज भी कई लोग हैं जो इससे अंजान हैं, उनके सामने ये कहानी पूरे मामले को बेहतरीन तरीके से पेश करती है।
नोम चोम्स्की, राजमोहन गांधी ने की उमर खालिद को जेल से रिहा करने की...
भाजपा के राहुल नार्वेकर महाराष्ट्र विधानसभा के अध्यक्ष निर्वाचित
पार्टी की राष्ट्रीय कार्यसमिति की बैठक में शाह बोले -अगले 30-40 साल...
केजरीवाल गुजरात में बोले- जनता 27 साल के BJP शासन से उब चुकी है और...
‘अग्निपथ’ के विरोध में AAP कार्यकर्ताओं का भिक्षाटन, PM मोदी के नाम...
जम्मू कश्मीर में मतदाता सूची में संशोधन के बाद होंगे चुनाव :...
पंजाब मंत्रिमंडल का सोमवार को होगा विस्तार, 5 विधायक बन सकते हैं...
CJI रमण अमेरिका में बोले - सिर्फ संविधान के प्रति जवाबदेह है...
दर्जी की हत्या का आरोपी ‘भाजपा का सदस्य’ नहीं : भाजपा अल्पसंख्यक...
अग्निपथ योजना के विरोध में पूरे उत्तर प्रदेश में विरोध प्रदर्शन करेगी...