नई दिल्ली/टीम डिजिटल। बॉलीवुड की बेबाक अदाकारा कंगना रनौत (kangana ranaut) सोशल मीडिया (social media) पर काफी सक्रिय रहती हैं। वहीं फिल्मों के साथ-साथ देश में चल रहे मुद्दों पर भी अपनी राय रखने से कंगना कभी पीछे नहीं हटतीं। ऐसे में कई बार अपने बेबाक बयानों की वजह से वे आए दिन सुर्खियों में बनी रहती हैं। वहीं अब एक बार फिर बॉलीवुड के मशहूर फिल्ममेकर करण जौहर (karan johar) पर निशाना साधते हुए एक ट्वीट किया है जो अब चर्चा का विषय बन चुका है।
उद्धव ठाकरे को कंगना रनौत का जवाब , कहा- तुच्छ आदमी, शर्म करो
करण जौहर ने गोवा में फैलाई गंदगी दरअसल, हाल ही में करण जौहर की कंपनी धर्मा प्रोडक्शन ने गोवा के एक गांव में शूटिंग की थी जिसके बाद उन्होंने बायोमेडिकल वेस्ट खुले में छोड़कर मुंबई वापस आ गए। वहीं धर्मा प्रोडक्शन की तरफ से इस लापरवाही को लेकर कंगना ने इसी बीत को लेकर पर्यावरण, वन और जलवायु परिवर्तन मंत्री प्रकाश जावड़ेकर से मदद की गुहार लगा डाली है।
Movie industry is not a virus just for the moral fibre n culture of this nation but it has become very destructive and harmful for the environment also, @PrakashJavdekar ji @moefcc see this disgusting,filthy,irresponsible behaviour by so called big production houses, pls help 🙏 https://t.co/EZfzrIWz06 — Kangana Ranaut (@KanganaTeam) October 27, 2020
Movie industry is not a virus just for the moral fibre n culture of this nation but it has become very destructive and harmful for the environment also, @PrakashJavdekar ji @moefcc see this disgusting,filthy,irresponsible behaviour by so called big production houses, pls help 🙏 https://t.co/EZfzrIWz06
उन्होंने वीडियो शेयर करते हुए लिखा है कि मूवी इंडस्ट्री न केवल देश के नैतिक मूल्यों और संस्कृति के लिए एक वायरस है, बल्कि यह पर्यावरण के लिए भी नुकसानदेह और घातक बन गई है। एक तथाकथित बड़े प्रोडक्शन हाउस के इस मलिनापूर्ण, घृणित और गैंर-जिम्मेदाराना रवैये को देखिए। कृपया मदद करें। बता दें पर धर्मा प्रोडक्शंस ने दीपिका पादुकोण के साथ एक फिल्म की शूटिंग खत्म की है जिसके बाद उन्होंने वहां पर गंदगी मचा दी थी। वहीं इस बात की जानकारी एक न्यूज चैनल ने ही दी है जिसके बाद कंगना ने भी अपनी प्रतिक्रिया जारी की।
बता दें कि बीते दिनों कंगना पर एक के बाद एक की सारे आरोप लगाए जा रहे हैं। हाल ही में कंगना के खिलाफ आपराधिक शिकायत दर्ज कराई गई है जिसमें उन्होंने मुंबई शहर और मुंबई पुलिस के लिए आपत्तिजनक शब्द बोले थे। मालूम हो कि महाराष्ट्र सरकार और कंगना रनौत के बीच छत्तीस का आंकड़ा किसी से छिपा नहीं है। पिछले महीने ही कंगना रनौत और संजय राउत के बीच तीखा आरोप-प्रत्यारोप हुआ। जिससे राज्य में बीजेपी कंगना के समर्थन में उतरें तो शिवसेना, कांग्रेस,एनसीपी संजय राउत के पक्ष में दिखे। कंगना ने मुंबई की तुलना पीओके से कर दी थी।
भाजपा अध्यक्ष पर राहुल गांधी का पलटवार, कहा- कौन हैं नड्डा
त्रिवेन्द्रम एयरपोर्ट का अदानी द्वारा अधिग्रहण किए जाने पर...
मोदी सरकार की किसानों से 10वें दौर की वार्ता के अगले दिन होगी SC...
दिल्ली दंगे: कोर्ट का पुलिस को आरोपियों के कॉल डिटेल रिकॉर्ड सुरक्षित...
मोदी सरकार के कृषि कानूनों के खिलाफ विरोध में भाग लेंगे शरद पवार,...
किसान यूनियन नेता बोले- पुलिस प्रशासन को ट्रैक्टर रैली पर रोक नहीं,...
Night Bulletin: सिर्फ एक क्लिक में पढ़ें, अभी तक की 5 बड़ी खबरें
गणतंत्र दिवस पर ट्रैक्टर परेड को मजबूती देने के लिए गांव के स्तर पर...
आम आदमी पार्टी के स्वयंसेवक 26 जनवरी को किसान ‘ट्रैक्टर परेड’ में...
अनिल घनवट बोले- कानूनों को रद्द करना लंबे समय में जरूरी कृषि सुधार के...