नई दिल्ली टीम डिजिटल। कोरोना से जंग जितने के बाद अब बॉलीवुड की मशहूर सिंगर कनिका कपूर (Kanika Kapoor) अब पूरी तरह से स्वस्थ हैं। कुछ दिन पहले ही उन्हें अस्पताल से डिस्चार्ज किया था और उस इस वक्त वह अपने परिवार के साथ लखनऊ (Lucknow) वाले घर पर हैं। वहीं हाल कनिका ने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर एक तस्वीर की है जोकि खूब वायरल हो रही है।
कनिका की पहली तस्वीर आई सामने ठीक होने के बाद कनिका की यह पहली तस्वीर सामने आई है जिसमें वह अपने माता-पिता के साथ क्वालिटी टाइम स्पेंड कर रही हैं। जी हां, इस तस्वीर में कनिका घर पर अपने पैरेंट्स के साथ बैठकर चाय पीती हुईं नजर आ रही हैं।
View this post on Instagram All you need is a warm smile, a warm heart and a warm cup of tea ☕️ #familytime #lucknowdiaries #stayhomestaysafe A post shared by Kanika Kapoor (@kanik4kapoor) on Apr 26, 2020 at 7:09am PDT
All you need is a warm smile, a warm heart and a warm cup of tea ☕️ #familytime #lucknowdiaries #stayhomestaysafe
A post shared by Kanika Kapoor (@kanik4kapoor) on Apr 26, 2020 at 7:09am PDT
इसी के साथ उन्होंने एक बेहद प्यारा कैप्शन भी लिखा है। तस्वीर को शेयर करते हुए कनिका ने लिखा कि आपको बस एक प्यारी मुस्कान, एक प्यारा दिल और एक गर्म चाय के कप की जरूरत है।'
कनिका के खिलाफ केस दर्ज वहीं कुछ दिन पहले खबर आती थी कि कनिक पर यूपी पुलिस (UP Police) ने केस दर्ज किया है। दरअसल, जब कनिका कोरोना पॉजिटिव पाई गईं थी तब उनपर लापरवाही दिखाने का आरोप लगाते हुए धारा 188, धारा 268, धारा 270 के तहत लखनऊ के सरोजिनी नगर थाने में केस दर्ज करवाई गई थी। सूत्रों के मुताबिक अब पुलिस कनिका के घर जाकर उनसे पूछताछ करेंगी।
कनिका कपूर ने डॉक्टर्स पर लगाया यह इल्जाम आपको बता दें कि कुछ दिन पहले कनिका ने अस्पताल के स्टाफ और व्यवस्था पर आरोप लगाया था कि वे उन्हें गंदे कमरे में रख रहे हैं और वहां की स्टाफ कनिका के साथ गंदा बर्ताव भी कर रही है। वहीं अस्पताल के डायरेक्टर डॉक्टर आरके धीमान ने इसपर अपना बयान देते हुए बताया था कि हर घंटे पर कनिका के रूम की सफाई की जा रही है। उन्होंने आगे यह भी बताया कि 'संक्रमण-रोधी उपकरण पहनने की वजह से वह खा या पी नहीं सकती हैं।
रेल और पुल हादसों के बीच विपक्षी दलों की 12 जून की बैठक स्थगित
रेल मंत्री अश्विनी वैष्णव इस्तीफा दें या उन्हें पद से हटाया जाए:...
CM मान ने किया साफ- पंजाब विश्वविद्यालय से संबद्ध नहीं होंगे हरियाणा...
एंटीलिया मामला: सुप्रीम कोर्ट ने पूर्व पुलिस अधिकारी प्रदीप शर्मा को...
महाराष्ट्र में जल्द होगा मंत्रिमंडल विस्तार : फडणवीस
साक्षी और बजरंग ने आंदोलन से पीछे हटने की खबरों को खारिज किया
शराब घोटालाः कोर्ट ने मनीष सिसोदिया की अंतरिम जमानत अर्जी ठुकराई
World Environment Day 2023: प्रदुषण से बचाव के लिए खरीदे ये टॉप...
विकसित देशों के साथ जलवायु मुद्दे को मजबूती से उठाता रहा है भारत: PM...
ओडिशा में रेल हादसे के बाद पहली यात्री ट्रेन बालासोर से गुजरी,...