नई दिल्ली/ टीम डिजिटल। फेमस कॉमेडियन और एक्टर कपिल शर्मा (Kapil Sharma) जल्द फिल्म 'ज्विगाटो' में नजर आने वाले हैं। बुधवार को फिल्म का ट्रेलर लॉन्च रखा गया। इस दौरान कपिल ने अपने स्ट्रगल के दिनों को याद कर कई बाते बताई। जहां उन्होंने खुलासा किया कि वह रील लाइफ की तरह ही रियल लाइफ में भी डिलवरी मैन का काम कर चुके हैं।
कपिल ने स्ट्रगल के दिनों को किया याद बुधवार यानी 1 मार्च को कपिल की फिल्म ज्विगाटों का ट्रेलर लॉन्च हो हुआ है। ट्रेलर लॉन्च के दौरान का एक वीडियो सामने आया है। जिसमें कपिल अपने स्ट्रगल के दिनों के बारे में बताते नजर आ रहे हैं। कपिल वीडियो में कह रहे है कि- "टोरोंटो फिल्म फेस्टिवल के दौरान मैंने नंदिता दास मैम को ये बताया कि मैं भी एक सॉफ्ट ड्रिंक कंपनी की गाड़ी पर डिलीवरी मैन के साथ हेल्पर का काम करता था।"
रियल लाइफ में कर चुके हैं डिलीवरी का काम उन्होंने आगे कहा कि- "इसकी वजह से ज्विगाटो में डिलवरी मैन का रोल अदा करने में मुझे आसानी रही। हर किसी का स्ट्रगल फेस होता है हमने भी शुरुआत दौर में अपने शहर में ऐसे संघर्ष के दिन गुजारे हैं। लेकिन ज्विगाटो के मानस की कहानी काफी अलग है। नंदिता मैम ने मुझे बताया है कि ऐसे फूड डिलीवरी मैन की लाइफ में काफी उतार-चढ़ाव आते हैं और वो काफी दिक्कतों का सामना करते हैं"
इस दिन सिनेमाघरों मेें दस्तक देगी फिल्म बता दें कि, ज्विगाटों का डायरेक्शन मशहूर फिल्ममेकर नंदिता दास ने किया है। फिल्म 17 मार्च को सिनेमाघरों में रिलीज होगी। फिल्म को कपिल और उनके फैंस काफी ज्यादा एक्साइटिड नजर आ रहे हैं।
Hindi News से जुड़े अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें, ट्विटर पर फॉलो करें।हर पल अपडेट रहने के लिए NT APP डाउनलोड करें। ANDROID लिंक और iOS लिंक।
दुनिया के अव्वल देश की तरह मतपत्रों के जरिये वोटिंग कराए भाजपा:...
राजस्थान के सीएम चेहरे का फैसला : भाजपा विधायक दल की बैठक मंगलवार को
डब्ल्यूएफआई चुनाव : खेल मंत्री अनुराग ठाकुर से मिले बजरंग पुनिया और...
ऐसे कानून की जरूरत कि CBI राज्यों की सहमति के बिना जांच कर सके:...
जम्मू-कश्मीर का पूर्ण राज्य का दर्जा तत्काल बहाल हो, तुरंत चुनाव...
पुष्पा भारती को ‘यादें, यादें और यादें' संस्मरण के लिए व्यास सम्मान...
धीरज साहू के ठिकानों पर रेड जारी, नड्डा ने कांग्रेस पर साधा निशाना
कोर्ट ने ज्ञानवापी सर्वे रिपोर्ट पेश करने को ASI को एक सप्ताह का और...
उज्जैन दक्षिण से विधायक मोहन यादव होंगे मध्य प्रदेश के नए मुख्यमंत्री
महबूबा ने अनुच्छेद 370 पर न्यायालय के फैसले को मौत की सजा बताया, उमर...