नई दिल्ली /टीम डिजिटल। एकता कपूर और दिबाकर बनर्जी ने एमएमएस स्कैंडल्स और ऑनर किलिंग पर डिजिटल तकनीक के प्रभाव के बारे में एक एक्सपेरिमेंटल फिल्म लव सेक्स और धोखा के साथ एक नए मु्द्दे को लोगों के सामने पेश किया था। यह फिल्म 2010 में आई थी, जो बॉक्स ऑफिस पर काफी सफल रही थी।
'लव सेक्स और धोखा' का आएगा सीक्वल बता दें कि अब इस ब्लॉकबस्टर फिल्म का दूसरा पार्ट आने के भी कयास लगाए जा रहे हैं। ऐसा सुनने में आ रहा है कि इस फिल्म के सीक्वल यानी 'लव सेक्स और धोखा 2' की घोषणा एकता कपूर और दिबाकर बैनर्जी जल्द ही 'बिग बॉस 16' के घर में करने वाले हैं।
'बिग बॉस 16' में घोषणा किए जाने के कारण ऐसे अनुमान लगाए जा रहे हैं कि यह फिल्म सीक्वल नहीं बल्कि शो के फॉर्मेट में रिलीज हो सकती है। इसी के साथ एकता कपूर की बात करें तो वह नए चेहरे को लॉन्च करने के लिए जानी जाती हैं, जो बिग बॉस 16 के कंटेस्टेंट के लिए एक सुनहरा मौका हो सकता है। वहीं साल 2010 में आई फिल्म 'लव सेक्स और धोखा' ने राजकुमार राव और नुसरत भरुचा जैसे बेहतरीन कलाकार बॉलीवुड इंडस्ट्री को दिए हैं। मात्र 2 करोड़ रुपये के बजट में तैयार हुई इस फिल्म ने करीब 9.8 करोड़ रुपये का कलेक्शन किया था।
दिल्ली के वित्त मंत्री ने 2023-24 के लिए पेश किया 78,800 करोड़ का बजट
दिल्ली बजट: केजरीवाल ने कहा कि सिसोदिया के कामों को दोगुनी गति से...
नव संवत्सर 2080: आकाशीय मंत्रिमंडल में कमाल दिखाएगा दो मित्रों का मेल
PM मोदी ने नव संवत्सर, नवरात्र, गुड़ी पड़वा, चेती चांद, नवरेह की बधाई...
दिल्ली में PM मोदी के खिलाफ पोस्टर लगे, करीब सौ प्राथमिकी दर्ज
Electoral Bonds के खिलाफ याचिकाओं को बृहद पीठ को सौंपने पर विचार...
बेमौसम बारिश से गेहूं की खड़ी फसल को नहीं पहुंचा ज्यादा नुकसान : कृषि...
अडानी मामले की JPC की मांग पर अडिग विपक्षी दलों ने संसद में किया...
केजरीवाल बोले- पीएम मोदी अगर दिल्ली जीतना चाहते हैं, तो उन्हें पहले...
पंजाब में शांति भंग कर रहे तत्वों के खिलाफ कार्रवाई की : भगवंत मान