नई दिल्ली/ टीम डिजिटल। बॉलीवुड एक्ट्रेस दीपिका पादुकोण (deepika padukone) और रितिक रोशन (hrithik roshan) बदुत जल्द एक बड़े पैमाने पर बन रही फिल्म में साथ नजर आने वाले हैं जिसका नाम 'रामायण' (ramayan)है। फिल्म को मधु मेंटाना (Madhu Mantena) डायरेक्ट करेंगे जो 300 करोड़ के बजट में बनाया जाएगा। फिल्म में रितिक रोशन (hrithik roshan) भगवान राम नहीं रावण का किरदार निभाते हुए नजर आएंगे और माता सीता के रोल में दीपिका पादुकोण को साइन किया गया है।
मधु मंटेना की रामयण में राम नहीं, रावण बनेंगे रितिक रोशन!
सीता बनीं दीपिका पादुकोण के Ram बनेंगे साउथ के यह सुपरस्टार वहीं अब फिल्म से जुड़ी एक खास खबर सामने आई है जिसे सुनकर फैंस बेहद खुश हो जाएंगे। बताया जा रहा है कि भगवान राम के लिए साउथ सुपरस्टार महेश बाबू (Mahesh Babu) को कास्ट करने की बात चल रही है। सूत्रों के मुाबिक, जब मधु ने महेश बाबू को फिल्म की कहानी सुनाई तो उन्हें स्क्रिप्ट पसंद आई और उन्होंने फिल्म के लिए हामी भर दी। मधु के अनुसार महेश बाबू राम के किरदार के लिए बिल्कुल फिट रहेंगे क्योंकि उन्हें लगता है कि महेश बाबू की मासूमियत राम के किरदार के लिए बखूबी जमेगी। हालांकि अब तक इस बात की अधिकारिक पुष्टि नहीं हो पाई है।
खास बात बता दें कि हाल ही में तान्हाजी फिल्म निर्माता-निर्देशक ओमराउत ने भी अपनी 3डी फिल्म आदिपुरुष का ऐलान किया था जिसमें साउथ के सुपरस्टार प्रभास लीड रोल श्रीराम के किरदार में नजर आएंगे हैं। जबकि सैफ अली खान की एंट्री रावण के रोल के लिए हुई है। इतना ही नहीं, इस फिल्म में कृति सेनन सीता के किरदार में दिखेंगी।
Fighter में धमाल मचाएंगे रितिक-दीपिका, मोशन पोस्टर हुआ रिलीज
वहीं रामयण के अलावा रितिक रोशन और दीपिका पादुकोण सिद्धार्थ आनंद (siddharth anand) की फिल्म 'फाइटर' (Fighter) में भी धमाल मचाने वाले हैं। हाल ही में रितिक ने अपने ट्विटर हैंडल पर फिल्म का मोशन पोस्टर जारी किया है जिसमें सिद्धार्थ आनंद के प्रोडक्शन हाउस 'MARFLIX’ तले बन रही इस फिल्म में उनके अपोजिट दीपिका पादुकोण नजर आएंगी। इसे शेयर करते हुए एक्टर ने कैप्शन में लिखा है कि 'MARFLIX विजन की फाइटर की झलक प्रस्तुत करता हूं। दीपिका पादुकोण के साथ यह मेरी पहली उड़ान होगी। मैं इस बढ़िया सफर के लिए पूरी तरह तैयार हूं। इसका मोशन पोस्टर भी रिलीज हो चुका है।
इस वीडियो में आप रितिक की आवाज सुन सकते हैं जहां वह कह रहे हैं कि 'दुनिया में मिल जाए आशिक कई, पर वतन से हसीन सनम नहीं होता। हीरों में सिमट कर, सोने से लिपट कर मरते हैं कई, पर तिरंगे से खूबसूरत कफन नहीं होता। फिल्म 30 सितंबर को रिलिज की जाएगी। बता दें कि इससे पहले रितिक और सिद्धार्थ ने फिल्म वॉर में एक साथ काम कर चुके हैं जो बॉक्स ऑफिस पर हिट साबित हुई थी।
यहां पढ़ें बॉलीवुड से जुड़ी बड़ी खबरें...
दीपिका फैंस के लिए आई Good News! धूम 4 में विलेन का किरदार निभा सकती हैं दीपिका पादुकोण
रितिक रोशन की 'वॉर' ने सिर्फ तीन दिनों में 100 करोड़ का आंकड़ा किया पार
'वॉर' की ग्रैंड सक्सेस के बाद 'क्रिश 4' की तैयारी में जुंटे रितिक और राकेश रोशन
रणवीर नहीं बल्कि रितिक की सीता बनेंगी दीपिका, कुछ ऐसी होगी Love Story
WOW! क्रिश 4' में हुई शाहरुख खान की एंट्री, करेंगे ये काम
बॉलीवुड में इस एक्ट्रेस की FAVOURITE हैं दीपिका, कहा- वह मेरी बहन जैसी हैं...
दीपिका के Birthday Bash में आलिया संग पहुंचे रणबीर कपूर, देखें वायरल Video
शाहरुख की फिल्म 'पठान' में दीपिका पादुकोण का होगा अतरंगी रोल, हुआ खुलासा
दीपिका पादुकोण ने बदला अपने इंस्टाग्राम और ट्विटर हैंडल का नाम, ये है वजह!
इंस्टाग्राम, ट्विटर पोस्ट डिलीट करने के बाद दीपिका ने शेयर किया Audio, बताई ये बड़ी वजह
Asian Games: PM मोदी ने विजेता खिलाड़ियों को बधाई दी, कही ये बात
दिल्ली शराब घोटाला मामले में ‘AAP' सांसद संजय सिंह के घर ED के छापे
सिक्किम में अचानक आई बाढ़ से भारी तबाही, सेना के 23 जवान लापता
नौकरी के बदले जमीन घोटालाः कोर्ट ने लालू, राबड़ी और तेजस्वी को जमानत...
‘न्यूजक्लिक' के संस्थापक प्रबीर पुरकायस्थ, HR प्रमुख को 7 दिन की...
Asian Games: देवताले- ज्योति ने कंपाउंड मिश्रित टीम स्पर्धा में...
भारत ने एशियाई खेलों में सर्वाधिक पदक के अपने पिछले रिकॉर्ड को तोड़ा
कांग्रेस को प्रेस की स्वतंत्रता के बारे में उपदेश नहीं देना चाहिए,...
नूंह हिंसा: कांग्रेस विधायक मामन खान को मिली अंतरिम जमानत
मुख्य सूचना आयुक्त सिन्हा का कार्यकाल समाप्त, उत्तराधिकारी का ऐलान...