नई दिल्ली/टीम डिजिटल। सुशांत सिंह राजपूत (Sushant Singh Rajput) केस में अब हर किसी को एम्स पैनल और सीबीआई की आखिरी रिपोर्ट का इंतेजार है। मंगलवार को जहां एक तरफ एम्स पैनल ने अपनी रिपोर्ट सीबीआई को सौंप दी जिसमें ये साफ हो गया है कि सुशांत के शरीर में किसी भी तरह का कोई जहर नहीं पाया गया है, वहीं दूसरी तरफ अब मुंबई फोरेंसिक लैब की बड़ी लापरवाही सामने आई है।
जी हां, मुंबई फोरेंसिंक लैब द्वारा सुशांत के विसरा का ड्रग्स टेस्ट ही नहीं किया गया, जिसके कारण लैब को पता ही नहीं है कि सुशांत को ड्रग्स दिया गया था या नहीं। आपको बता दें, ड्रग्स का पता लगाने के लिए लैब को सुशांत के विसरा का हाई प्रेशर थीन लेयर क्रोमैटोग्राफी टेस्ट करना था लेकिन इसे ना करते हुए लैन ने सिर्फ रूटीन विसरा जांच की थी।
सुशांत केस: विसरा रिपोर्ट में हुआ बड़ा खुलासा, एक्टर के शरीर में नहीं पाया गया जहर लेकिन...
मुंबई लैब की लापरवाही की होगी जांच सुशांत केस में मुंबई लैब द्वारा की गई इस बड़ी लापरवाही की जांच अब मुंबई एफएसएल द्वारा की जाएगी कि आखिर ऐसा क्यों किया गया। मुंबई लैब द्वारा की गई इस लापरवाही के बाद इस केस में कई और सवाल खड़े होने लगे हैं। आपको बता दें, एम्स पैनल भी मुंबई लैब द्वारा की गई इस लापरवाही पर सवाल उठा रहा है।
सुशांत केस में अब होगा सच का खुलासा, AIIMS ने CBI को सौंपी रिपोर्ट
सुशांत के परिवार ने रिया पर लगाए हैं जबरन ड्रग्स देने के आरोप सुशांत के परिवार ने रिया पर ये भी आरोप लगाया है कि वो सुशांत को जबरदस्ती बिना उनकी जानकारी के ड्रग्स दे रहीं थीं।
हरकी पैडी पहुंचे पहलवान, गंगा में मेडल विसर्जित करने से टिकैट ने रोका
पहलवानों का मुद्दा युनाइटेड वर्ल्ड रेसलिंग में भी गूंजा, भारतीय...
पंजाब मंत्रिमंडल का विस्तार: गुरमीत खुडियां, बलकार सिंह बनेंगे मंत्री
अडाणी ग्रुप में विदेशी कंपनियों के निवेश को लेकर कांग्रेस ने साधा...
दिल्ली सेवा अध्यादेश: माकपा ने AAP का समर्थन करने का किया ऐलान
मोदी सरकार नारों और झूठे वादों की बैसाखियों पर चल रही है: जयंत चौधरी
बृज भूषण शरण सिंह के समर्थन में आगे आया अयोध्या के साधुओं का समूह
खरगे का कटाक्ष - मोदी जी, लाल क़िले से महिला सम्मान का लंबा लेक्चर...
दिल्ली मेट्रो ने शुरू की एयरपोर्ट लाइन पर व्हाट्सऐप आधारित टिकट...
वैष्णो देवी जा रही बस के पुल से गिरने पर 10 तीर्थयात्रियों की मौत, 57...