नई दिल्ली/टीम डिजिटल। सुशांत सिंह राजपूत (Sushant Singh Rajput) केस में एनसीबी (नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो) लगातार जांच में जुटी हुई है। जहां एक तरफ रिया चक्रवर्ती (Rhea Chakraborty) समेत 6 लोगों को गिरफ्तार कर उनसे पूछताछ की जा रही है, वहीं दूसरी तरफ एनसीबी की टीम ने मुंबई और गोवा में ताबड़तोड़ छापेमारी शुरू कर दी है।
जी हां, एनसीबी ने गिरफ्तार किए गए अनुज केशवानी से पूछताछ में मिली जानकारी के आधार पर मुंबई और गोवा के कई ठिकानों पर छापेमारी शुरू कर दी है। सूत्रों के मुताबिक पूछताछ के दौरान अनुज केशवानी ने एनसीबी को ड्रग पेडलर्स और उनके ठिकानों से जुड़ी कई अहम जानकारियां दी थीं जिसके बाद ये कार्रवाई की गई है।
बेड पर नहीं, बल्कि जेल में चटाई पर बिना पंखे के सोतीं हैं रिया चक्रवर्ती, ऐसे काट रहीं हैं जिंदगी
गोवा में समीर वानखेड़े कर रहे टीम का नेतृत्व गोवा के ठिकानों पर एनसीबी टीम द्वारा की जा रही छापेमारी का नेतृत्व समीर वानखेड़े कर रहे हैं। बताया जा रहा है कि इस कार्रवाई का कनेक्शन सीधा-सीधा सुशांत सिंह राजपूत केस में पाए गए ड्रग्स एंगल और रिया चक्रवर्ती से है।
NCB की रडार पर 25 सेलिब्रिटी, फाइल हुई तैयार, इन सितारों के नाम हो सकते हैं शामिल!
रिया ने किया 5 बड़े नामों का खुलासा इस केस में ड्रग्स एंगल को लेकर गिरफ्तार हुई अभिनेत्री रिया चक्रवर्ती (Rhea Chakraborty) ने बड़े खुलासे किए हैं। नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो (NCB) की पूछताछ में रिया ने 5 बड़े सितारों का नाम लिया है। रिया ने जिन लोगों का नाम लिया है उनमें सैफ अली खान की बेटी सारा का भी नाम शामिल है।
वित्तमंत्री सीतारमण आज पेश करेंगी आम बजट 2023-24, जनता को राहत की...
आर्थिक समीक्षा भारत के विकास पथ का विस्तृत विश्लेषण प्रस्तुत करती है...
राष्ट्रपति अभिभाषण 2024 के आम चुनाव के लिए भाजपा का घोषणापत्र:...
पूर्व PM मनमोहन सिंह ब्रिटेन में ‘लाइफ टाइम अचीवमेंट ऑनर' से...
फिल्म 'पठान' की कामयाबी को लेकर अखिलेश यादव ने भाजपा पर साधा निशाना
अडाणी विवाद मामले में मुख्य आर्थिक सलाहकार का टिप्पणी से इनकार
अदाणी समूह के खिलाफ निष्पक्ष जांच को लेकर AAP सांसद संजय सिंह ने PM...
भारतीय कुश्ती महासंघ प्रकरण : बबीता फोगाट समिति में शामिल
केंद्र ने कोर्ट से कहा - ‘पीएम केयर्स फंड' एक सरकारी कोष नहीं है
उद्योग जगत को बजट में लीक से हटकर कदमों के ऐलान की उम्मीद