नई दिल्ली/ टीम डिजिटल। बॉलीवुड एक्टर जॉन अब्राहम (John Abraham) अपनी आगामी फिल्म 'बाटला हाउस' ( Batla House) को लेकर चर्चा में बने हुए है। हाल ही में फिल्म को लेकर एक खबर सामने आई है। बता दें हाई कोर्ट ने फिल्म की रिलीज पर रोक लगाने की मांग की है। इस पर रोक इसलिए लगाई जा रही है क्योंकि इससे केस की सुनवाई प्रभावित होगी। आपको बता दें कि विभू बाखरू ने सुनवाई में ये बात बताई है कि इस फिल्म की स्क्रीनिंग हाई कोर्ट में की जाएगी और देखा जाएगा कि सुनवाई को कोई प्रभावित तो नहीं करेगा।
View this post on Instagram Izzat... Farz... Desh... Sab ek chutki mein dhuan... #KnowTheTruth #BatlaHouseOn15Aug @mrunalofficial2016 #RaviKishan @nikkhiladvani @writish1 @tseriesfilms @its_bhushankumar @divyakhoslakumar #KrishanKumar @emmayentertainment @onlyemmay @madhubhojwani @minnakshidas @sanyukthac @johnabrahament @bakemycakefilms @sandeep_leyzell @shobhnayadav @panorama_studios #APMP @anandpandit @anandpanditmotionpicture A post shared by John Abraham (@thejohnabraham) on Jul 30, 2019 at 10:34pm PDT वहीं आपको यह जानकारी भी दे दें कि इस मामले के आरोपीयों आरिज खान और शहजाद आलम ने यह याचिका को दर्ज कराया है। शहजाद को उम्रकैद की सजा मिल चुकि है। 3 सितंबर 2008 में को राजधानी में सीरियल धमाके हुए थे और उसी बीच बटला हाउस के एक फ्लैट में छापेमारी की थी इस पर आतंकियों ने उस पर गोली चला दी थी। सिगरेट शराब के बड़े शौकीन हैं ये बॉलीवुड सितारे बाटला हाउस से संबंधित जानकारी जॉन अब्राहम की 'बाटला हाउस' यह 2008 में दिल्ली के एल-18 बाटला हाउस में हुए एनकाउंटर पर आधारित है। बाटला हाउस में इंडियन मुजाहिदीन के आतंकवादियों के खिलाफ अभियान चलाया गया था, जिसमें दो आतंकी मारे गए थे और दो भाग गए थे। इस फिल्म में जॉन अब्राहम एक जांबाज पुलिस ऑफिसर के रोल में नजर आएंगे। इस फिल्म की कहानी रितेश शाह ने लिखी है। लीड रोल को भारतीय सुपरकार्प और एनकाउंटर स्पेशलिस्ट मोहन चंद शर्मा के इर्दगिर्द बुना गया है। जॉन उन्हीं के रोल में होंगे, लेकिन उनके किरदार का नाम डीसीपी संजीव कुमार यादव होगा। जॉन के अलावा इस फिल्म में मृणाल ठाकुर, रवि किशन, प्रकाश राज, मनीष चौधरी आदि लीड रोल में हैं। ये फिल्म 15 अगस्त को रिलीज हो जाएगी। Friendship'Day Special : बॉलीवुड के ये गाने हैं दोस्ती की मिसाल, फ्रेंड्स को कर सकते हैं डेडिकेट इन फिल्मों से टक्कर लेगी ये फिल्म इस फिल्म को 15 अगस्त 2019 में स्वतंत्रता दिवस के मौके पर रिलीज किया जाएगा। इससे कयास लगाए जा रहे हैं कि यह फिल्म 'ब्रह्मास्त्र' और 'मेड इन चाइना' के साथ मुकाबला करेगी। आपको बता दें कि यह फिल्म 2008 में दिल्ली में हुए बाटला हाउस एनकाउंटर पर बेस्ड है। इस फिल्म के पोस्टर को खुद जॉन अब्राहम ने अपने ट्विटर अकाउंट पर शेयर किया था। साहो का रोमांटिक ट्रैक 'एन्नी सोनी' हुआ रिलीज, प्रभास ने किया बॉलीवुड स्टाइल में रोमांस बता दें कि जॉन अब्राहम, टी सीरीज और ऐमे एंटरटेनमेंट की सुपर हिट तिकड़ी एक बार फिर स्वतंत्रता दिवस ( 15th August 2019 ) पर नजर आने वाली है। Hindi News से जुड़े अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें, ट्विटर पर फॉलो करें।हर पल अपडेट रहने के लिए NT APP डाउनलोड करें। ANDROID लिंक और iOS लिंक।Batla house delhi high court john abraham batla house film ariz khan justice vibhu bakhru comments
Izzat... Farz... Desh... Sab ek chutki mein dhuan... #KnowTheTruth #BatlaHouseOn15Aug @mrunalofficial2016 #RaviKishan @nikkhiladvani @writish1 @tseriesfilms @its_bhushankumar @divyakhoslakumar #KrishanKumar @emmayentertainment @onlyemmay @madhubhojwani @minnakshidas @sanyukthac @johnabrahament @bakemycakefilms @sandeep_leyzell @shobhnayadav @panorama_studios #APMP @anandpandit @anandpanditmotionpicture
A post shared by John Abraham (@thejohnabraham) on Jul 30, 2019 at 10:34pm PDT
वहीं आपको यह जानकारी भी दे दें कि इस मामले के आरोपीयों आरिज खान और शहजाद आलम ने यह याचिका को दर्ज कराया है। शहजाद को उम्रकैद की सजा मिल चुकि है। 3 सितंबर 2008 में को राजधानी में सीरियल धमाके हुए थे और उसी बीच बटला हाउस के एक फ्लैट में छापेमारी की थी इस पर आतंकियों ने उस पर गोली चला दी थी।
सिगरेट शराब के बड़े शौकीन हैं ये बॉलीवुड सितारे बाटला हाउस से संबंधित जानकारी जॉन अब्राहम की 'बाटला हाउस' यह 2008 में दिल्ली के एल-18 बाटला हाउस में हुए एनकाउंटर पर आधारित है। बाटला हाउस में इंडियन मुजाहिदीन के आतंकवादियों के खिलाफ अभियान चलाया गया था, जिसमें दो आतंकी मारे गए थे और दो भाग गए थे। इस फिल्म में जॉन अब्राहम एक जांबाज पुलिस ऑफिसर के रोल में नजर आएंगे। इस फिल्म की कहानी रितेश शाह ने लिखी है। लीड रोल को भारतीय सुपरकार्प और एनकाउंटर स्पेशलिस्ट मोहन चंद शर्मा के इर्दगिर्द बुना गया है। जॉन उन्हीं के रोल में होंगे, लेकिन उनके किरदार का नाम डीसीपी संजीव कुमार यादव होगा। जॉन के अलावा इस फिल्म में मृणाल ठाकुर, रवि किशन, प्रकाश राज, मनीष चौधरी आदि लीड रोल में हैं। ये फिल्म 15 अगस्त को रिलीज हो जाएगी।
Friendship'Day Special : बॉलीवुड के ये गाने हैं दोस्ती की मिसाल, फ्रेंड्स को कर सकते हैं डेडिकेट
इन फिल्मों से टक्कर लेगी ये फिल्म इस फिल्म को 15 अगस्त 2019 में स्वतंत्रता दिवस के मौके पर रिलीज किया जाएगा। इससे कयास लगाए जा रहे हैं कि यह फिल्म 'ब्रह्मास्त्र' और 'मेड इन चाइना' के साथ मुकाबला करेगी। आपको बता दें कि यह फिल्म 2008 में दिल्ली में हुए बाटला हाउस एनकाउंटर पर बेस्ड है। इस फिल्म के पोस्टर को खुद जॉन अब्राहम ने अपने ट्विटर अकाउंट पर शेयर किया था।
साहो का रोमांटिक ट्रैक 'एन्नी सोनी' हुआ रिलीज, प्रभास ने किया बॉलीवुड स्टाइल में रोमांस
बता दें कि जॉन अब्राहम, टी सीरीज और ऐमे एंटरटेनमेंट की सुपर हिट तिकड़ी एक बार फिर स्वतंत्रता दिवस ( 15th August 2019 ) पर नजर आने वाली है।
देश भर में मनाई गई रामनवमी, मप्र में 11 लोगों की मौत, बंगाल व...
जर्मनी ने राहुल की लोकसभा से अयोग्यता पर ‘संज्ञान लिया', भाजपा और...
पूर्व लोकसेवकों ने खुले पत्र में न्यायपालिका पर कानून मंत्री रीजीजू...
क्रेडाई का रिजर्व बैंक से अनुरोध, रेपो दर में और वृद्धि न की जाए
अडाणी समूह ने तीन-चार साल में 23 अरब डॉलर का कर्ज चुकाने की...
एलजी सक्सेना ने किसानों को मुफ्त बिजली बंद करने का प्रस्ताव तैयार...
ललित मोदी पर कांग्रेस का पलटवार, कहा- अब पीएम मोदी के बचाव में सामने...
मालेगांव विस्फोट: लेफ्टिनेंट कर्नल पुरोहित को आरोपमुक्त करने संबंधी...
AAP ने देश भर में शुरू किया ‘मोदी हटाओ, देश बचाओ' पोस्टर अभियान
मोदी ‘सरनेम' विवाद : ललित मोदी ने दी राहुल गांधी पर ब्रिटेन में...