नई दिल्ली/ टीम डिजिटल। बॉलीवुड की हॉट एक्ट्रेस पूनम पांडे (poonam pandey) को लेकर एक ऐसी खबर सामने आई है जिससे सुनकर उनके फैंस हैरान हो जाएंगे। हाल ही में पूनम ने शिल्पा शेट्टी (shilpa shetty) के पति राज कुंद्रा (raj kundra) के खिलाफ केस दर्ज किया है।
पूनम ने राज कुंद्रा के खिलाफ केस किया दर्ज जी हां, पूनम ने एक FIR दर्ज की थी जिससे पुलिस ने लिखने से इंकार कर दिया था। इसलिए अब पूनम ने बॉम्बे हाई कोर्ट जाने का फैसला लिया है। बता दें ये कंपनी एक एप बनाने वाली थी जिसका एक हिस्सा पूनम को भी मिलना था।
इंग्लैंड की जीत पर पूनम ने शेयर की सेमी न्यूड Pic तो यूजर्स ने कहा भारत जीतेगा तो...
ये है पूरा मामला बता दें पूनम ने साल 2019 में आम्सप्राइम मीडिया के साथ एक कॉन्ट्रैक्ट साइन किया था लेकिन उन्होंनेउस कॉन्ट्रैक्ट को करने से माना कर दिया था जब उन्हें पता चला था कि मुनाफिंग की शेयरिंग में कुछ फर्क हुआ है। आम्सप्राइम मीडिया एक ऐसी कपंनी है जो एप बनाती है। पूनम पांडे ने Boyfriend संग शेयर की Bold तस्वीर, यूजर्स ने पूछा-इसके साथ कब डालोगी 'वैसा' Video
विवादों से है पुराना नाता पूनम पांडे एक बार विवादों में तब आई थी जब उन्होंने अपने हाथों में सचिन तेंदुलकर की एक तस्वीर पकड़ी थी। इस तस्वीर में सचिन का चेहरा भगवान की प्रतिमा पर फोटोशॉप किया गया था। वहीं, भगवान बने सचिन के सामने एक पाकिस्तानी क्रिकेटर झुका हुआ दिखाया गया था। इस तस्वीर में पूनम पांडे न्यूड थीं। वहीं 2012 में लेखिका तसलीमा नसरीन के साथ हुए गाली गलौज को लेकर भी पूनम विवादों में रहीं थी। तसलीमा ने ट्विटर पर लिखा कि 'पूनम पांडे न्यूड हो गई, लेकिन अभी भी वह संतुष्ट नहीं है।
समाधान के लिए संस्थागत सहयोग जरूरी है: प्रधान न्यायाधीश चंद्रचूड़
‘राहगीरी' के लिए कनॉट प्लेस की सड़क बंद करने से व्यापारियों में रोष,...
राहुल गांधी ने पूछा - जातिगत जनगणना से डरते क्यों हैं प्रधानमंत्री...
नर्मदा नदी में बाढ़ से प्रभावित किसानों के लिए गुजरात सरकार का राहत...
देश में एक चुनाव कराने के विषय पर हाई लेवल कमेटी की पहली बैठक
दानिश अली के अशोभनीय आचरण की भी जांच की जाए : भाजपा सांसद निशिकांत...
हिमंत की पत्नी ने कांग्रेस सांसद गौरव गोगोई के खिलाफ किया मानहानि का...
मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन ने ED के समन को झारखंड हाई कोर्ट में दी...
PM मोदी ने वाराणसी में किया अंतररष्ट्रीय क्रिकेट स्टेडियम का शिलान्यास
पुलिस की लचर जांच से निराश सुप्रीम कोर्ट ने की जांच संहिता की हिमायत