नई दिल्ली/टीम डिजिटल। 1983 में भारत की क्रिकेट वर्ल्ड कप की ऐतिहासिक जीत पर आधारित फिल्म 83 सिनेमाघरों में रिलीज हो गई है। फिल्म में रणवीर सिंह कपिल देव के किरदार में नजर आ रहे हैं। पिछले लंबे समय से फिल्म को लेकर दर्शकों के बीच बज बना हुआ था।
सूर्यवंशी-पुष्पा से कम रहा कलेक्शन फिल्म को लेकर क्रिटिक्स ने अच्छे रिव्यूज मिल दिए हैं। ऐसे में यही कयास लगाया जा रहा था कि फिल् सुपरहिट है। तो आइए जानते हैं दर्शकों को कैसी लगी ये फिल्म।
फिल्म की कमाई की जानकारी आ गई। कलेक्शन की बात करें तो फिल्म ने अपने ओपनिंग डे पर 83 ने अपने ओपनिंग डे पर 15 करोड़ रुपये की कमाई की। बता दें कि अक्षय कुमार की 'सूर्यवंशी' ने अपने ओपनिंग डे पर 26.29 करोड़ का कलेक्शन किया था। वहीं 'पुष्पा' ने 50 करोड़ रुपये का कलेक्शन किया था। ऐसे में वीकेंड पर फिल्म का बॉक्स ऑफिस कलेक्शन बढ़ने की उम्मीद है।
पहलवानों के खिलाफ दिल्ली पुलिस की कार्रवाई का वीडियो देखकर...
शाहबाद डेरी हत्याकांड को लेकर उपराज्यपाल सक्सेना पर बरसे केजरीवाल
पुलिस हिरासत से रिहा हुए पहलवान जल्द करेंगे अपनी अगली रणनीति का ऐलान
भाजपा सरकार बेटी नहीं, बेटी के साथ अपराध करने वालों को बचाती है:...
पहलवानों को जंतर-मंतर के अलावा अन्य उपयुक्त स्थल पर प्रदर्शन की इजाजत...
Adipurush New Song: इंटरनेट पर गूंज रहा है 'राम सिया राम', फैंस हुए...
कांग्रेस आलाकमान मजबूत है, किसी नेता की हिम्मत नहीं कि पद मांगे:...
इन्फ्रास्ट्रक्चर निर्माण सच्चा सामाजिक न्याय और सच्चा सेकुलरिज्मः PM...
दिल्लीः साहिल ने साक्षी पर चाकू से किए 40 वार, सिर पत्थर से कुचला
सुनील शेट्टी ने Underworld को लेकर किया Shocking खुलासा, कहा- 'रोज...