नई दिल्ली/टीम डिजिटल। सुशांत केस में ड्रग्स एंगल से जांच कर रही एनसीबी ने रिया चक्रवर्ती के भाई शोविक चक्रवर्ती सुशांत के हाउस मैनेजर सैमुअल मिरांडा, स्टाफ मैंबर दीपेश सांवत को हिरासत में लिया। ऐसे में जब सोमवार सुबह रिया एनसीबी के दफ्तर पहुंची तो वहां पर सबसे पर पहले एक डिमांड रखी।
सुशांत को इंसाफ दिलाने के लिए विदेश में तेज हुई मांग, Video में दिखा अद्भुत नजारा
Instagram पर यह पोस्ट देखें The magic potion is “ you “ ✨🌸 #rheality 📸 - @siddharth_pithani मई 24, 2020 को 9:40अपराह्न PDT बजे को Rhea Chakraborty (@rhea_chakraborty) द्वारा साझा की गई पोस्ट रिया ने रखी ये डिमांड एनसीबी दफ्तर पहुंचते ही रिया ने कहा कि वो सबसे पहले अपने भाई शोविक से मिलना चाहती हैं। एनसीबी ने रिया की इस डिमांड का पूरा करते हुए दोनों भाई बहन को मिलवा दिया।अपने भाई शोविक को देखते ही उसे गले लगा लिया और सूत्रों की मानें तो रिया और शोविक दोनों ही रोने लगें थे। सुशांत केस में AIIMS ने खारिज की सुसाइड की संभावना, कंगना ने कहा- कहां है डिप्रेशन गैंग.. Instagram पर यह पोस्ट देखें Perhaps, the difference between what is miserable, and that, which is spectacular, lies in the leap of faith... #selfmusing 💫 जुल॰ 27, 2019 को 9:36पूर्वाह्न PDT बजे को Sushant Singh Rajput (@sushantsinghrajput) द्वारा साझा की गई पोस्ट 14 जून को मिला था सुशांत का शव 14 जून को मुंबई में स्थित सुशांत के ब्रांदा वाले अपार्टमेंट में उनका शव मिला था। इस केस में मुंबई पुलिस जांच कर रही थी लेकिन सुशांत के परिवार के पटना में एफआईआर कराने के बाद से बिहार पुलिस ने भी इस केस में जांच शुरू कर दी। इसके बाद मुंबई पुलिस और बिहार पुलिस के बीच तनातनी बढ़ने लगी जिसके बाद अब आखिरकार ये केस सीबीआई को ट्रांसफर किया जा चुका है। इसके साथ ही ईडी भी इस केस में मनी लॉन्ड्रिंग की जांच कर रही है। Hindi News से जुड़े अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें, ट्विटर पर फॉलो करें।हर पल अपडेट रहने के लिए NT APP डाउनलोड करें। ANDROID लिंक और iOS लिंक।rhea chakrabortybrother showik chakrabortyNCB OfficeBollywood News comments
The magic potion is “ you “ ✨🌸 #rheality 📸 - @siddharth_pithani
मई 24, 2020 को 9:40अपराह्न PDT बजे को Rhea Chakraborty (@rhea_chakraborty) द्वारा साझा की गई पोस्ट
रिया ने रखी ये डिमांड एनसीबी दफ्तर पहुंचते ही रिया ने कहा कि वो सबसे पहले अपने भाई शोविक से मिलना चाहती हैं। एनसीबी ने रिया की इस डिमांड का पूरा करते हुए दोनों भाई बहन को मिलवा दिया।अपने भाई शोविक को देखते ही उसे गले लगा लिया और सूत्रों की मानें तो रिया और शोविक दोनों ही रोने लगें थे।
सुशांत केस में AIIMS ने खारिज की सुसाइड की संभावना, कंगना ने कहा- कहां है डिप्रेशन गैंग..
Instagram पर यह पोस्ट देखें Perhaps, the difference between what is miserable, and that, which is spectacular, lies in the leap of faith... #selfmusing 💫 जुल॰ 27, 2019 को 9:36पूर्वाह्न PDT बजे को Sushant Singh Rajput (@sushantsinghrajput) द्वारा साझा की गई पोस्ट 14 जून को मिला था सुशांत का शव 14 जून को मुंबई में स्थित सुशांत के ब्रांदा वाले अपार्टमेंट में उनका शव मिला था। इस केस में मुंबई पुलिस जांच कर रही थी लेकिन सुशांत के परिवार के पटना में एफआईआर कराने के बाद से बिहार पुलिस ने भी इस केस में जांच शुरू कर दी। इसके बाद मुंबई पुलिस और बिहार पुलिस के बीच तनातनी बढ़ने लगी जिसके बाद अब आखिरकार ये केस सीबीआई को ट्रांसफर किया जा चुका है। इसके साथ ही ईडी भी इस केस में मनी लॉन्ड्रिंग की जांच कर रही है। Hindi News से जुड़े अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें, ट्विटर पर फॉलो करें।हर पल अपडेट रहने के लिए NT APP डाउनलोड करें। ANDROID लिंक और iOS लिंक।rhea chakrabortybrother showik chakrabortyNCB OfficeBollywood News comments
Perhaps, the difference between what is miserable, and that, which is spectacular, lies in the leap of faith... #selfmusing 💫
जुल॰ 27, 2019 को 9:36पूर्वाह्न PDT बजे को Sushant Singh Rajput (@sushantsinghrajput) द्वारा साझा की गई पोस्ट
14 जून को मिला था सुशांत का शव 14 जून को मुंबई में स्थित सुशांत के ब्रांदा वाले अपार्टमेंट में उनका शव मिला था। इस केस में मुंबई पुलिस जांच कर रही थी लेकिन सुशांत के परिवार के पटना में एफआईआर कराने के बाद से बिहार पुलिस ने भी इस केस में जांच शुरू कर दी। इसके बाद मुंबई पुलिस और बिहार पुलिस के बीच तनातनी बढ़ने लगी जिसके बाद अब आखिरकार ये केस सीबीआई को ट्रांसफर किया जा चुका है। इसके साथ ही ईडी भी इस केस में मनी लॉन्ड्रिंग की जांच कर रही है।
वित्तमंत्री सीतारमण आज पेश करेंगी आम बजट 2023-24, जनता को राहत की...
आर्थिक समीक्षा भारत के विकास पथ का विस्तृत विश्लेषण प्रस्तुत करती है...
राष्ट्रपति अभिभाषण 2024 के आम चुनाव के लिए भाजपा का घोषणापत्र:...
पूर्व PM मनमोहन सिंह ब्रिटेन में ‘लाइफ टाइम अचीवमेंट ऑनर' से...
फिल्म 'पठान' की कामयाबी को लेकर अखिलेश यादव ने भाजपा पर साधा निशाना
अडाणी विवाद मामले में मुख्य आर्थिक सलाहकार का टिप्पणी से इनकार
अदाणी समूह के खिलाफ निष्पक्ष जांच को लेकर AAP सांसद संजय सिंह ने PM...
भारतीय कुश्ती महासंघ प्रकरण : बबीता फोगाट समिति में शामिल
केंद्र ने कोर्ट से कहा - ‘पीएम केयर्स फंड' एक सरकारी कोष नहीं है
उद्योग जगत को बजट में लीक से हटकर कदमों के ऐलान की उम्मीद