नई दिल्ली/टीम डिजिटल। टीवी शो 'तारक मेहता का उल्टा चश्मा' इन दिनों काफी सुर्खियों में छाया हुआ है। हाल ही में शो की 'रोशन भाभी' उर्फ जेनिफर मिस्त्री बंसीवाल ने तारक मेहता के प्रोड्यूसर असित मोदी और उनके साथ अन्य दो व्यक्तियों पर यौन उत्पीड़न के आरोप लगाए थे। अब जेनिफर ने सभी आरोपों पर अपना बयान दिया है। एक्ट्रेस ने असित मोदी को लेकर भी खुलकर बात की है।
रोशन भाभी ने मेकर्स का खोला काला चिट्ठा बता दें कि जेनिफर पिछले 15 सालों से 'रोशल भाभी' बनकर 'तारक मेहता का उल्टा चश्मा' के दर्शकों को एंटरनेट कर रही हैं। एक्ट्रेस ने अब शो छोड़ दिया है और मेकर्स पर यौन शोषण के गंभीर आरोप लगाए हैं। हाल ही में एक्ट्रेस ने इंटरव्यू में कहा कि 'ये बात सभी को मालूम है कि मैंने एक-एक लव्ज सही बोला है। 4 अप्रैल को मैंने असित कुमार मोदी, प्रोजेक्ट हैड सोहेल रमानी और एग्जीक्यूटिव प्रोड्यूसर जतिन बजाज को ड्राफ्ट भेजा था, 8 अप्रैल को मैंने दोबारा नोटिस भेजा। जब सारी बात पब्लिक में आई तब इन्होंने मुझे अनप्रोफेशनल कहना शुरू कर दिया।'
'असित मोदी ने वरबली चीजें बोली हैैं' जेनिफर ने कहा कि 'मैं एक बात साफ कर दूं कि असित मोदी जी ने मेरे साथ यौन संबंध नहीं बनाए, उन्होंने सिर्फ वरबली चीजें बोली हैं। मैं हाथ जोड़कर कहती हूं कि किसी भी बात को बेमतलब तूल न दें।' एक्ट्रेस ने आगे कहा कि 'पुलिस स्टेशन नोटिस पहुंच गया हैं लेकिन अभी मैं मुंबई में नहीं हूं, जैसे ही मैं वहां जाऊंगी, तो आगे का प्रोसेस शुरू हो जाएगा। मैं ये पैसों के लिए नहीं कर रही हूं, बल्कि मांफी के लिए कर रही हूं। उन तीनों लोगों को मानना होगा कि उन्होंने ऐसा किया है और हाथ जोड़कर माफी मांगनी होगी। क्योंकि यहां मेरे आत्मसम्मान की बात है।'
Hindi News से जुड़े अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें, ट्विटर पर फॉलो करें।हर पल अपडेट रहने के लिए NT APP डाउनलोड करें। ANDROID लिंक और iOS लिंक।
भारत का विदेशी कर्ज बढ़कर 629.1 अरब अमेरिकी डॉलर रहा: आरबीआई
केजरीवाल सरकार ने दिल्ली के स्कूल दिक्कतों को दूर करने के लिए लॉन्च...
छात्रों की नृशंस हत्या : मणिपुरी के लोकप्रिय अभिनेता राजकुमार...
बिधूड़ी को चुनाव की जिम्मेदारी सौंपकर भाजपा ने नफरत को इनाम दिया:...
स्वामीनाथन को कृषि क्षेत्र में सकारात्मक परिवर्तन के लिए सदा याद रखा...
RSS समर्थित नेशनल डेमोक्रेटिक टीचर्स फ्रंट ने डूटा अध्यक्ष पद पर जीत...
अतीक अहमद गिरोह का इनामी बदमाश दिल्ली से गिरफ्तार
उत्तराखंड को लंदन में 4800 करोड़ के दो और निवेशक मिले
‘हरित क्रांति' के प्रणेता प्रख्यात कृषि वैज्ञानिक एम एस स्वामीनाथन...
पंजाब पुलिस ने कांग्रेस विधायक खैरा को मादक पदार्थ मामले में किया...