Tuesday, Sep 26, 2023
-->
sandhya-chakraborty-discloses-what-first-thing-rhea-said-after-reaching-home-from-jail-aljwnt

जेल से घर वापस जाते ही रिया ने सबसे पहले घरवालों से कही ये बात, मां संध्या ने बताई पूरी कहानी

  • Updated on 10/9/2020

नई दिल्ली/टीम डिजिटल। ड्रग्स केस में एक महीने सलाखों के पीछे रहने के बाद आखिरकार रिया चक्रवर्ती (Rhea Chakraborty) को सशर्त जमानत मिल गई है। रिहाई के बाद रिया जब अपने घर पहुंची तो उन्हें देखकर उनके माता-पिता काफी भावुक हो गए। लेकिन क्या आपको पता है कि भावुक माता-पिता को देखकर रिया ने सबसे पहले उनसे क्या कहा?

रिया की मां संध्या चक्रवर्ती ने बेटी के लौटने के बाद की पूरी कहानी एक इंटरव्यू में शेयर की है। उन्होंने बताया कि जब रिया एक महीने जेल में गुजारकर अपने घर पहुंचे तो उन्होंने अपने माता-पिता से जो बात सबसे पहले कही वो थी- हमें मजबूत होना होगा।

जेल में खुद को शांत रखने के लिए रिया करती थी ये काम, वकील ने अब किया खुलासा

रिया ने माता-पिता से कहीं ये बातें
संध्या चक्रवर्ती ने बताया कि रिया जब घर पहुंचे और उन्होंने अपने माता-पिता को भावुक देखा तो कहा- 'आप लोग दुखी क्यों हो रहे हैं, हमें मजबूत रहना होगा और लड़ना होगा।' 

मां संध्या कराएंगी रिया की थैरेपी
संध्या चक्रवर्ती ने अपनी बेटी रिया को लेकर चिंता जाहिर करते हुए कहा कि जिस स्थिति से वो गुजरी है, पता नहीं वो उनसे कैसे उभरेगी। इसके साथ ही संध्या ने कहा 'मुझे लगता है कि रिया की थैरेपी करवानी पड़ेगी जिससे कि वो इस ट्रॉमा से निकल पाए और अपनी जिंदगी दोबारा जी पाए।' संध्या ने कहा कि ये कानूनी लड़ाई है जो कि लंबी चलने वाली है।

सामने आएगा सुशांत-रिया की 13 जून की मुलाकात का सच, चश्मदीद को समन भेजेगी CBI

शोविक को लेकर मां संध्या ने कही ये बात
संध्या चक्रवर्ती ने अपने बेटे के बारे में बात करते हुए कहा कि 'इस बात का सुकून है कि रिया जेल से बाहर आ गई है लेकिन मेरा बेटा अभी भी जेल में है। मुझे यह बात हमेशा परेशान करती रहती है कि कल का दिन हमारे लिए क्या लेकर आएगा। जब मेरे पति ईडी ऑफिस जाने के लिए बाहर निकले तो लौटते वक्त उनका पीछा किया गया। अब तो जब भी घर की घंटी बजती है तो डर लगता है कि पता नहीं कौन होगा, सीबीआई या फिर रिपोर्टर।'

रिया के घर के बाहर लगाया गया सीसीटीवी कैमरा
संध्या चक्रवर्ती ने बताया कि उन्होंने अपने घर के बाहर सीसीटीवी कैमरा लगवाया है जिससे कि ये पता चल सके कि घर के बाहर कौन है। संध्या ने कहा कि 'इतने दिनों से मैं ना ठीक से सो पाई हूं और ना ही खा पाई हूं। मेरा परिवार तबाह हो गया है। कई बार तो मुझे आत्महत्या करने का ख्याल भी आया है।'

Hindi News से जुड़े अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें, ट्विटर पर फॉलो करें।हर पल अपडेट रहने के लिए NT APP डाउनलोड करें। ANDROID लिंक और iOS लिंक।
comments

.
.
.
.
.