नई दिल्ली/टीम डिजिटल। हॉलीवुड सिंगर सेलिना गोमेज पिछले काफी समय से बीमार चल रही हैं। हाल ही में खबर आई है कि उन्हें एक बार फिर से अस्पताल भर्ती कराया गया है जहां पर वह अपना दिमागी इलाज करवा रही हैं। बता दें कि 26 साल की सेलिना को लूपस, डिप्रेशन और ऐंगजाइअटी जैसी खतरनाक बीमारी है। पिछले कुछ सप्ताह में उन्हें 2 बार अस्पताल में भर्ती करवाया जा चुका है जिसमें उन्हें बार-बार पैनिक अटैक आ रहे थे।
View this post on Instagram Mood lol (I was looking at myself in the mirror -like an idiot!) Update: taking a social media break. Again. As much as I am grateful for the voice that social media gives each of us, I am equally grateful to be able to step back and live my life present to the moment I have been given. Kindness and encouragement only for a bit! Just remember- negative comments can hurt anybody’s feelings. Obvi. A post shared by Selena Gomez (@selenagomez) on Sep 23, 2018 at 4:37pm PDT कुछ ऐसे हुई प्रिंस-युविका की संगीत सेरेमनी, पहुंचे ये टीवी स्टार 2016 में उन्होंने अपना किडनी ट्रांसप्लांट करवाया था। जिसके साइड एफेक्ट की वजह से उन्हें डिप्रेशन और ऐंगजाइअटी का शिकार बनना पड़ा। इस बात की जानकारी खुद सेलिना गोमेज ने सोशल माडिया पर दी थी। बता दें कि उनकी बेस्ट फ्रेंड फ्रेंसिया रेसा ने ही सेलिना को अपनी एक किडनी डोनेट की थी। View this post on Instagram A post shared by Selena Gomez (@selenagomez) on Mar 30, 2018 at 12:23pm PDT सेलिना ने अपने इंस्टाग्राम पर अपनी और बेस्ट फ्रेंड फ्रेंसिया की एक तस्वीर भी शेयर की थी जिसमें वह अस्पताल के बिस्तर पर लेटी हुई हैं। उन्होंने कैप्शन में लिखा था कि थी 'मुझे पता है कि मेरे फैंस इस बात को नोटिस कर रहे हैं कि मैं इन दिनों दिखाई क्यों नहीं दे रही हूं और मेरी नई म्यूजिक एलबम आने वाली है जिसका मैं प्रमोशन भी नहीं कर रही हूं। मेरे फैंस इस बारे में जानना चाहते हैं। तो बता दूं, कि मेरा हाल ही में किडनी ट्रांसप्लांट हुआ है। फिलहाल मैं धीरे-धीरे रिकवर कर रही हूं।’ सेलिना ने यह बात इंस्टाग्राम पर पोस्ट की हुई तस्वीर के साथ लिखी। #MeToo: डायरेक्टर सुभाष घई पर भी लगा गंभीर आरोप, जानकर उड़ जाएंगे होश उन्होंने अपनी बेस्ट फ्रेंड फ्रेंसिया के बारे में भी लिखा कि 'मेरी खूबसूरत दोस्त को बहुत बहुत शुक्रिया। मेरी इस दोस्त ने मुझे अल्टिमेट गिफ्ट दिया है। उन्होंने मेरे लिए अपनी किड्नी का बलिदान दिया है। मैं बहुत खुशकिस्मत हूं। आईलवयू सिस्टर’' वहीं सूत्रों के मुताबिक जब भी सेलिना को डिप्रेशन और ऐंगजाइअटी ज्यादा बढ़ जाता है तो वह खुद को सोशल मीडिया पर हर जगह से हटा देती हैं। वैसे देखा जाए तो पिछले कुछ हफ्ते सेलिना गोमेज के लिए काफी कष्टदायक रहा। Hindi News से जुड़े अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें, ट्विटर पर फॉलो करें।हर पल अपडेट रहने के लिए NT APP डाउनलोड करें। ANDROID लिंक और iOS लिंक।selena gomez has anxiety and depression selena gomez anxiety selena gomez depression selena gomez selena gomez kidney transplant justin bieber comments
Mood lol (I was looking at myself in the mirror -like an idiot!) Update: taking a social media break. Again. As much as I am grateful for the voice that social media gives each of us, I am equally grateful to be able to step back and live my life present to the moment I have been given. Kindness and encouragement only for a bit! Just remember- negative comments can hurt anybody’s feelings. Obvi.
A post shared by Selena Gomez (@selenagomez) on Sep 23, 2018 at 4:37pm PDT
कुछ ऐसे हुई प्रिंस-युविका की संगीत सेरेमनी, पहुंचे ये टीवी स्टार
2016 में उन्होंने अपना किडनी ट्रांसप्लांट करवाया था। जिसके साइड एफेक्ट की वजह से उन्हें डिप्रेशन और ऐंगजाइअटी का शिकार बनना पड़ा। इस बात की जानकारी खुद सेलिना गोमेज ने सोशल माडिया पर दी थी। बता दें कि उनकी बेस्ट फ्रेंड फ्रेंसिया रेसा ने ही सेलिना को अपनी एक किडनी डोनेट की थी।
View this post on Instagram A post shared by Selena Gomez (@selenagomez) on Mar 30, 2018 at 12:23pm PDT सेलिना ने अपने इंस्टाग्राम पर अपनी और बेस्ट फ्रेंड फ्रेंसिया की एक तस्वीर भी शेयर की थी जिसमें वह अस्पताल के बिस्तर पर लेटी हुई हैं। उन्होंने कैप्शन में लिखा था कि थी 'मुझे पता है कि मेरे फैंस इस बात को नोटिस कर रहे हैं कि मैं इन दिनों दिखाई क्यों नहीं दे रही हूं और मेरी नई म्यूजिक एलबम आने वाली है जिसका मैं प्रमोशन भी नहीं कर रही हूं। मेरे फैंस इस बारे में जानना चाहते हैं। तो बता दूं, कि मेरा हाल ही में किडनी ट्रांसप्लांट हुआ है। फिलहाल मैं धीरे-धीरे रिकवर कर रही हूं।’ सेलिना ने यह बात इंस्टाग्राम पर पोस्ट की हुई तस्वीर के साथ लिखी। #MeToo: डायरेक्टर सुभाष घई पर भी लगा गंभीर आरोप, जानकर उड़ जाएंगे होश उन्होंने अपनी बेस्ट फ्रेंड फ्रेंसिया के बारे में भी लिखा कि 'मेरी खूबसूरत दोस्त को बहुत बहुत शुक्रिया। मेरी इस दोस्त ने मुझे अल्टिमेट गिफ्ट दिया है। उन्होंने मेरे लिए अपनी किड्नी का बलिदान दिया है। मैं बहुत खुशकिस्मत हूं। आईलवयू सिस्टर’' वहीं सूत्रों के मुताबिक जब भी सेलिना को डिप्रेशन और ऐंगजाइअटी ज्यादा बढ़ जाता है तो वह खुद को सोशल मीडिया पर हर जगह से हटा देती हैं। वैसे देखा जाए तो पिछले कुछ हफ्ते सेलिना गोमेज के लिए काफी कष्टदायक रहा। Hindi News से जुड़े अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें, ट्विटर पर फॉलो करें।हर पल अपडेट रहने के लिए NT APP डाउनलोड करें। ANDROID लिंक और iOS लिंक।selena gomez has anxiety and depression selena gomez anxiety selena gomez depression selena gomez selena gomez kidney transplant justin bieber comments
A post shared by Selena Gomez (@selenagomez) on Mar 30, 2018 at 12:23pm PDT
सेलिना ने अपने इंस्टाग्राम पर अपनी और बेस्ट फ्रेंड फ्रेंसिया की एक तस्वीर भी शेयर की थी जिसमें वह अस्पताल के बिस्तर पर लेटी हुई हैं। उन्होंने कैप्शन में लिखा था कि थी 'मुझे पता है कि मेरे फैंस इस बात को नोटिस कर रहे हैं कि मैं इन दिनों दिखाई क्यों नहीं दे रही हूं और मेरी नई म्यूजिक एलबम आने वाली है जिसका मैं प्रमोशन भी नहीं कर रही हूं। मेरे फैंस इस बारे में जानना चाहते हैं। तो बता दूं, कि मेरा हाल ही में किडनी ट्रांसप्लांट हुआ है। फिलहाल मैं धीरे-धीरे रिकवर कर रही हूं।’ सेलिना ने यह बात इंस्टाग्राम पर पोस्ट की हुई तस्वीर के साथ लिखी।
#MeToo: डायरेक्टर सुभाष घई पर भी लगा गंभीर आरोप, जानकर उड़ जाएंगे होश
उन्होंने अपनी बेस्ट फ्रेंड फ्रेंसिया के बारे में भी लिखा कि 'मेरी खूबसूरत दोस्त को बहुत बहुत शुक्रिया। मेरी इस दोस्त ने मुझे अल्टिमेट गिफ्ट दिया है। उन्होंने मेरे लिए अपनी किड्नी का बलिदान दिया है। मैं बहुत खुशकिस्मत हूं। आईलवयू सिस्टर’' वहीं सूत्रों के मुताबिक जब भी सेलिना को डिप्रेशन और ऐंगजाइअटी ज्यादा बढ़ जाता है तो वह खुद को सोशल मीडिया पर हर जगह से हटा देती हैं। वैसे देखा जाए तो पिछले कुछ हफ्ते सेलिना गोमेज के लिए काफी कष्टदायक रहा।
Hindi News से जुड़े अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें, ट्विटर पर फॉलो करें।हर पल अपडेट रहने के लिए NT APP डाउनलोड करें। ANDROID लिंक और iOS लिंक।
समाधान के लिए संस्थागत सहयोग जरूरी है: प्रधान न्यायाधीश चंद्रचूड़
‘राहगीरी' के लिए कनॉट प्लेस की सड़क बंद करने से व्यापारियों में रोष,...
राहुल गांधी ने पूछा - जातिगत जनगणना से डरते क्यों हैं प्रधानमंत्री...
नर्मदा नदी में बाढ़ से प्रभावित किसानों के लिए गुजरात सरकार का राहत...
देश में एक चुनाव कराने के विषय पर हाई लेवल कमेटी की पहली बैठक
दानिश अली के अशोभनीय आचरण की भी जांच की जाए : भाजपा सांसद निशिकांत...
हिमंत की पत्नी ने कांग्रेस सांसद गौरव गोगोई के खिलाफ किया मानहानि का...
मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन ने ED के समन को झारखंड हाई कोर्ट में दी...
PM मोदी ने वाराणसी में किया अंतररष्ट्रीय क्रिकेट स्टेडियम का शिलान्यास
पुलिस की लचर जांच से निराश सुप्रीम कोर्ट ने की जांच संहिता की हिमायत