नई दिल्ली,टीम डिजिटल। शाहरुख खान ने मंगलवार को अपनी लेटेस्ट फिल्म ‘पठान’ का पहला ट्रेलर शेयर किया और तमिल और तेलुगु इंडस्ट्री के सितारों ने इसे ट्विटर पर पोस्ट किया। शाहरुख ने अपने ट्रेडमार्क अंदाज में उनका शुक्रिया किया और उन्होंने राम चरण को आर आर आर की ऑस्कर नोमिनेशन के लिए बधाई दी।
राम चरण ने अपने ट्वीट में लिखा, "पठान की पूरी टीम को शुभकामनाएं! @iamsrk सर आपको ऐसे एक्शन सीक्वेंस में देखने के लिए उत्सुक हैं जैसा पहले कभी नहीं देखा! #PathaanTrailer।" शाहरुख ने जवाब दिया, "थैंक यू सो मच माय मेगा पावर स्टार @alwaysramcharan। जब आपकी आरआरआर टीम भारत में ऑस्कर लाएगी, तो कृपया मुझे इसे छूने दें!! लव यू।"
Thank u so much my Mega Power Star @alwaysramcharan. When ur RRR team brings Oscar to India, please let me touch it!! (Mee RRR team Oscar ni intiki tecchinappudu okkasaari nannu daanini touch cheyyanivvandi! ) Love you.
— Shah Rukh Khan (@iamsrk) January 10, 2023
आरआरआर ने ऑस्कर में बेस्ट सॉन्ग कैटेगरी और 14 अन्य सहित कुछ शॉर्टलिस्ट में जगह बनाई है। ऑस्कर के लिए नामांकन की घोषणा 24 जनवरी को की जाएगी। राम चरण और जूनियर एनटीआर अभिनीत, आरआरआर अमेरिका में एक मेगाहिट साबित हुई है जहां हॉलीवुड के प्रमुख नामों ने फिल्म पर अपना उत्साह व्यक्त किया है।
विजय ने ट्वीट किया, "शाही सर और टीम को पठान के लिए शुभकामनाएं, ट्रेलर यहां है।" शाहरुख ने जवाब दिया, “धन्यवाद मेरे दोस्त @actorvijay आप इस विनम्र कारण के लिए थलपति हैं, चलो जल्द ही स्वादिष्ट दावत के लिए मिलते हैं। मिक्का नंद्री नानबा! इधानला धान नींगा थलापथी कूड़िया विरविल ओरु अरुमैयाना विरुंथिल संथिपोम। तुमसे प्यार है।"
पठान, जिसमें दीपिका पादुकोण, जॉन अब्राहम, डिंपल कपाड़िया और आशुतोष राणा भी हैं, 2023 में बॉलीवुड की पहली बड़ी रिलीज़ होगी।
आज से नई कर व्यवस्था लागू, नए वित्त वर्ष में हुए कई अहम बदलाव, पढ़ें...
प. बंगाल रामनवमी हिंसाः हावड़ा में निषेधाज्ञा अब भी लागू
Odysse Electric ने लॉन्च की सस्ती इलेक्ट्रिक बाइक, सिर्फ 999 रुपये...
ऑनलाइन ‘प्रेमिका' ने दिल्ली के युवक से डेढ़ लाख रुपये ठगे
जॉर्जिया असम्बेली में ‘हिंदूफोबिया' के खिलाफ प्रस्ताव, कहा- हिंदू...
जानें कौन थे सैयद अब्दुल रहीम, Maidaan में जिनका किरदार निभा रहे हैं...
PM की शैक्षणिक योग्यता की जानकारी मांगने पर CM केजरीवाल पर कोर्ट ने...
MasterChef India 7 के विनर बने नयन ज्योती, ट्रॉफी के साथ मिले इतने...
पाकिस्तान: कराची में खाद्यान्न वितरण केंद्र पर हुई भगदड़ में 12 लोगों...
आकांक्षा दुबे की मौत से पहले का CCTV फुटेज आया सामने, इस शख्स के साथ...