नई दिल्ली/टीम डिजिटल। कृपया सुश्री सोनाक्षी सिन्हा की ओर से एक आधिकारिक बयान देखें:
"मेरे खिलाफ मीडिया में गैर जमानती वारंट जारी होने की अफवाहें चल रही हैं, कुछ दिनों से बिना किसी प्राधिकरण के सत्यापन के। यह पूरी तरह से काल्पनिक है और एक दुष्ट व्यक्ति का काम है जो मुझे परेशान करने की कोशिश कर रहा है। मैं सभी मीडिया से अनुरोध करता हूं। घरों, पत्रकारों और समाचार संवाददाताओं को इस फर्जी खबर को नहीं चलाने के लिए कहा क्योंकि यह प्रचार हासिल करने के लिए इस व्यक्ति के एजेंडे में खेल रहा है।
यह आदमी पूरी तरह से कुछ प्रचार हासिल करने की कोशिश कर रहा है और मीडिया में इन दुर्भावनापूर्ण लेखों को लगाकर मेरी प्रतिष्ठा पर हमला कर रहा है, जिसे मैंने बहुत गर्व से बनाया है। कृपया इस उत्पीड़न के तांडव में भाग न लें। यह मामला मुरादाबाद कोर्ट में विचाराधीन है और इलाहाबाद हाईकोर्ट ने इस पर रोक लगा दी है।
मेरी कानूनी टीम उसके खिलाफ अदालत की अवमानना के लिए सभी आवश्यक कार्रवाई करेगी। इस मामले पर जब तक मुरादाबाद कोर्ट अपना फैसला नहीं सुनाती, तब तक यह मेरी एकमात्र टिप्पणी होगी, इसलिए कृपया मुझसे इसके लिए संपर्क न करें। मैं घर पर हूं और मैं आपको आश्वस्त कर सकता हूं कि मेरे खिलाफ कोई वारंट जारी नहीं किया गया है।"
नये संसद भवन में 'अखंड भारत' के भित्ति चित्र की लोगों ने सराहना की
PM मोदी ने किया नए संसद भवन का उद्घाटन, स्थापित किया सेंगोल
नए संसद भवन में गूंजे ‘मोदी-मोदी, भारत माता, जय श्रीराम और हर-हर...
मोहल्ला क्लीनिक फ्लॉपः दिल्ली में लोगों को नहीं मिल पा रहा उचित इलाज
मप्र: उज्जैन में तेज आंधी से ‘श्री महाकाल लोक' गलियारे की छह...
वाराणसी, कटरा और उधमपुर के लिए चल रही हैं एसी स्पेशल ट्रेन, जानें...
दिल्ली पुलिस ने प्रदर्शनकारी पहलवानों को लिया हिरासत में, विपक्ष ने...
‘सेंगोल' स्थापना पूजन में सिर्फ दक्षिण के ब्राह्मण गुरुओं को बुलाना...
सत्येंद्र जैन से अस्पताल में मिले अरविंद केजरीवाल
नए संसद भवन का उद्घाटन समारोह किसी राजा के राज्याभिषेक जैसा: वाम दल