Monday, Oct 02, 2023
-->

'RAW' फिल्म छोड़ने पर प्रोड्यूसर ने लगाई सुशांत को लताड़

  • Updated on 10/27/2017

Navodayatimesनई दिल्ली/टीम डिजिटल। काफी समय से अटकलें लग रही थीं कि सुशांत सिंह राजपूत प्रोड्यूसर बंटी वालिया की अपकमिंग फिल्म 'रोमियो अकबर वाल्टर' (RAW) छोड़ सकते है। इस फिल्म की टीम ने हाल ही में ये खबर कन्फर्म करते हुए बताया है कि सुशांत अब इस प्रोजेक्ट का हिस्सा नहीं है, क्योंकि उन्होंने ये फिल्म छोड़ दी है। इन सब के बाद सुशांत के कुछ फैंस उन्हें घमंडी भी कह रहे हैं। प्रोड्यूसर और फैंस की आलोचना का शिकार होना पड़ रहा है। 

सुशांत ने बंटी वालिया को बताए बिना अभिषेक कपूर की फिल्म 'केदारनाथ' साइन कर ली। बाद में उन्होंने इस खबर को गलत ढंग से भी पेश किया। 

Bigg Boss Special: ढिंचैक पूजा को जाना पड़ा जेल तो साउथ हीरोइनों पर बोल फंसी हिना

फिल्म के बारे में बात करते हुए बंटी कहते हैं, अभी हम स्क्रिप्ट पर और काम कर रहे हैं जो इस मंथ के आखिर तक हो जाएगा। इसके बाद डायरेक्टर डिसाइड करेंगे कि फिल्म में किस एक्टर का अप्रोच किया जाएगा। बता दें कि इस फिल्म का फर्स्ट लुक मेकर्स रिवील कर चुके थे जिस पर सुशांत काे ही फीचर किया गया था।

सुप्रीम कोर्ट के राष्ट्रगान पर आए फैसले पर इन कलाकारों ने दिया कुछ ऐसा रिएक्शन

खबरों की मानें तो बंटी अब सुशांत की जगह इस फिल्म में अभिषेक बच्चन को कंसीडर कर सकते है। लेकिन इस बारे में बंटी का कहना है कि लीड एक्टर का डिसीजन उन्होंने फिल्म के डायरेक्टर रॉबी ग्रेवाल पर छोड़ दिया है। बता दें कि ये फिल्म 1971 के एरा की सच्ची घटनाओं पर बेस्ड है। इसकी ज्यादातर शूटिंग अहमदाबाद, वडोदरा, कश्मीर और काठमांडू में की जानी है।

Hindi News से जुड़े अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें, ट्विटर पर फॉलो करें।हर पल अपडेट रहने के लिए NT APP डाउनलोड करें। ANDROID लिंक और iOS लिंक।

comments

.
.
.
.
.