नई दिल्ली/टीम डिजिटल। एक बार फिर बॉलीवुड के गलियारों में रितिक रोशन और कंगना रनौत के रिश्ते को लेकर माहौल गर्म है। जब से कंगना ने एक शो के दौरान रितिक को माफी मांगने की बात बोली है, उस दिन से हर रोज दोनों के रिश्ते को लेकर कोई ना कोई बात सामने निकल कर आ रही है।
कंगना के आरोपों के बाद रितिक की इमेज पर काफी सवाल खड़े हो रहे हैं। जिस वजह से सुजैन खान एक्स हजबैंड के बचाव में उतरी हैं।
Birday Special: पढ़ें ऋषि कपूर और नीतू सिंह क्यों हो गए थे अपनी शादी में बेहोश
सुजैन ने सोशल मीडिया पर एक ट्वीट के जरिए रितिक का सपोर्ट किया है। उन्होंने रितिक के साथ अपना एक प्यारा सा फोटो पोस्ट करते हुए लिखा है, 'किसी भी आरोप और साजिश में इतनी शक्ति नहीं है कि वो एक अच्छी आत्मा पर विजय पा सके'।
The is no allegation or sad plot that can have the weight to triumph over a good soul. #powerofthetruth #mafamilia #goodoverevil 😇🖤🌈🦋 pic.twitter.com/WlVKbIhFjE — Sussanne Khan (@sussannekroshan) September 3, 2017
The is no allegation or sad plot that can have the weight to triumph over a good soul. #powerofthetruth #mafamilia #goodoverevil 😇🖤🌈🦋 pic.twitter.com/WlVKbIhFjE
बता दें कि रितिक और सुजैन ने 2014 में एक दूसरे से तलाक ले लिया था, लेकिन उसके बाद भी दोनों को कई बार एक साथ देखा जाता रहा है और यह ट्वीट भी यही साबित करता है कि दोनों के बीच कोई मनमुटाव नहीं है। अक्सर दोनों अपने बच्चों के लिए साथ टाइम स्पेंड करते हैं।
Bollywood Bulletin: एक क्लिक में पढ़ें, फिल्मी जगत की Top खबरें
Hindi News से जुड़े अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें, ट्विटर पर फॉलो करें।हर पल अपडेट रहने के लिए NT APP डाउनलोड करें। ANDROID लिंक और iOS लिंक।
पहलवान विनेश फोगाट और बजरंग पूनिया बोले- नौकरी का डर मत दिखाइये
विपक्ष के सवालों के बीच ओडिशा ट्रेन दुर्घटना मामले की जांच अपने हाथ...
महंगाई और बेरोजगारी चरम पर लेकिन भाजपा 'टिफिन पर चर्चा' करा रही:...
भाजपा अध्यक्ष नड्डा ने राहुल गांधी की ‘मोहब्बत की दुकान' को बताया...
AAP ने भाजपा नेता विजय गोयल पर महिला से बदसलूकी का लगाया आरोप
मोदी सरकार ने कोल इंडिया में हिस्सेदारी बेचकर जुटाए 4,185 करोड़ रुपये
रेल और पुल हादसों के बीच विपक्षी दलों की 12 जून की बैठक स्थगित
रेल मंत्री अश्विनी वैष्णव इस्तीफा दें या उन्हें पद से हटाया जाए:...
CM मान ने किया साफ- पंजाब विश्वविद्यालय से संबद्ध नहीं होंगे हरियाणा...
एंटीलिया मामला: सुप्रीम कोर्ट ने पूर्व पुलिस अधिकारी प्रदीप शर्मा को...