Friday, Sep 29, 2023
-->
taapsee-pannu-shares-saand-ki-aankh-first-look

‘सांड की आंख’ के पहले पोस्टर में इस अजीब अवतार में दिखी तापसी और भूमि

  • Updated on 2/15/2019

नई दिल्ली/टीम डिजिटल। 'मनमर्जियां' गर्ल तापसी पन्नू की आगामी फिल्म ‘सांड की आंख’ का पहला पोस्टर इस वैलेंटाइन डे पर रिलीज किया गया है जिसे लेकर खूब चर्चाएं हो रही है। इस पोस्टर को तापसी पन्नू ने भी अपने ट्विटर हैंडल पर शेयर करते हुए लिखा है कि ‘गन और घाघरा, हैप्पी वैलेंटाइन डे'। फिल्म में तापसी के अलावा भूमि पेडनेकर भी अहम किरदार में नजर आएंगी।

वहीं पोस्टर की बात करें पोस्टर में तापसी और भूमि दोनों खेत के बीच में घाघरा पहने और हाथ में बंदूक लिए नजर आ रही हैं। फैंस को इनका ये लुक काफी पसंद आ रहा है। 

Video: हिमांश से ब्रेकअप के बाद नेहा कक्कड़ की लाइफ में आया ये शख्स

बता दें कि ये फिल्म उत्तर प्रदेश के जोहरी गांव की रहने वाली दो महिलोओं पर आधारित है जिनका नाम चंद्रो और प्राक्षी है। इन दोनों महिलाओं ने 50 की उम्र में शार्पशूटिंग शुरू की थी और अब उनकी उम्र 87 के आसपास है।

कुछ दिन पहले ही तापसी ने चंद्रो और प्राक्षी के साथ सोशल मीडिया पर एक तस्वीर भी शेयर की थी। जिसमें फिल्म के डायरेक्टर अनुराग कश्यप भी नजर आ रहे हैं।

तापसी पन्नू के वर्कफ्रंट की बात करें तो वे जल्द ही 'मिशन मंगल' में नजर आने वाली है जिसमें अक्षय कुमार लीड रोल में होंगे। इसके अलावा फिल्म में  विद्या बालन, सोनाक्षी सिन्हा, संजय कपूर, शरमन जोशी और कृति कुल्हारी मुख्य भूमिका में हैं। फिल्म को जगन शक्ति डायरेक्ट करेंगे। 

पायरेसी के चपेट में आई 'गली बॉय', हुई ऑनलाइन Leak

वहीं कुछ दिन पहले फिल्म को लेकर एक बड़ी खबर सामने आई थी कि 'मिशन मंगल' की कहानी पर कॉपीराइट के उल्लंघन का आरोप लगा है। जिसकी वजह से डायरेक्टर राधा भारद्वाज बॉम्बे हाईकोर्ट तक इस मामले को लेकर गई थी। राधा का कहना है कि उन्होंने यह कहानी साल 2014 में लिखी थी। इसके बाद उन्होंने अपनी लिखी कहानी 2016 में प्रोड्यूसर अतुल कस्बेकर को दी थी। राधा भारद्वाज ने मांग की है कि फिल्म के निर्माण और प्रदर्शन पर रोक लगाई जाए।  

Hindi News से जुड़े अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें, ट्विटर पर फॉलो करें।हर पल अपडेट रहने के लिए NT APP डाउनलोड करें। ANDROID लिंक और iOS लिंक।
comments

.
.
.
.
.