नई दिल्ली/टीम डिजिटल। ध्वनि भानुशाली और अमित गुप्ता का नया रोमाटिंक ट्रैक 'उड़ा गुलाल इश्क वाला' सामने आया है । इस गाने के साथ आप एक बार फिर अपने प्यारे को सेलिब्रेट कर सकते हैं। यह गाना नुसरत भरुचा और अनुद सिंह ढाका की जनहित में जारी का है।
गाना एक छोटे से शहर की वाइब्रेंट और रंग बिरंगी गलियों के बैकड्राप पर शूट किया गया है जो काफी मजेदार है और अपकी होली प्ले लिस्ट में होने का वादा भी करता है। 'उड़ा गुलाल इश्क वाला' को अभिषेक टैलेंट ने लिखा हैं। वहीं सुषमा दिलमन सुनाम ने इसे कोरियोग्राफ किया गया हैं। अभिषेक-अमोल द्वारा कंपोज्ड इस गाने पर तबला, ढोलक, भारतीय ताल, बैंजो और हारमोनियम जैसे का इंस्ट्रूमेंट का खूब प्रभाव दिखा रहा है, जो इसे एक परफेक्ट देसी गीत बनाता है।
बता दें, जनहित में जारी भानुशाली स्टूडियो लिमिटेड और श्री राघव एंटरटेनमेंट एलएलपी के सहयोग से थिंक इंक पिक्चर्स प्रोडक्शन है। इस फिल्म का निर्देशन जय बसंतू सिंह ने किया हैं और विनोद भानुशाली, कमलेश भानुशाली, विशाल गुरनानी, राज शांडिल्य, विमल लाहोटी, श्रद्धा चंदावरकर, बंटी राघव, राजेश राघव और मुकेश गुप्ता द्वारा निर्मित हैं। साथ ही जूही पारेख मेहता ने इसे को-प्रोड्यूस किया है जो एक ज़ी स्टूडियो रिलीज़ है। यह फिल्म 10 जून को दुनियाभर के सिनेमाघरों में दस्तक देगी।
सीएम पद छोड़ने के बाद उद्धव बोले- मेरे पास शिवसेना है, इसे कोई नहीं...
शिवसेना के बागियों के सहारे महाराष्ट्र के CM पद की शपथ ले सकते हैं...
सुप्रीम कोर्ट ने नवाब मलिक, देशमुख को शक्ति परीक्षण में भाग लेने की...
मोहम्मद जुबैर की शिकायत करने वाले का Twitter अकांउट डिलीट, जांच में...
कांग्रेस को खत्म हो जाना चाहिए ताकि देश में नई राजनीति की शुरुआत हो...
महाराष्ट्र की ठाकरे सरकार के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट का फैसला, उद्धव ने...
रुपया नए सर्वकालिक निचले स्तर पर, 79 के पार होने पर विपक्ष के निशाने...
सरकार सुनिश्चित करे कि घृणा संबंधी अपराधों के लिए जिम्मेदार लोगों को...
कड़ी सुरक्षा के बीच 43 दिनों तक चलेगी अमरनाथ यात्रा
उम्मीद है गुजरात के भाजपा नेता दिल्ली मॉडल से सीखेंगे : केजरीवाल