नई दिल्ली/ टीम डिजिटल। एक्ट्रेस उर्फी जावेद इंटरनेट की सनसनी के नाम से मशहूर है। एक्ट्रेस अपने ड्रेसिंग स्टाइल से आए दिन सुर्खियों में बनी रहती हैं। अब नए साल के मौके पर उर्फी को नए मुसीबत ने घेर लिया है। एक्ट्रेस के खिलाफ बीजेपी महिला मोर्चा की प्रदेश अध्यक्ष चित्रा वाघ ने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई है। उनका कहना है कि उर्फी मुंबई की सड़को पर न्यूडिटी फैलाने का काम रही हैं। उर्फी के खिलाफ की गई इस शिकायत पर अब एक्ट्रेस की रिएक्शन सामने आया है।
चित्रा वाघ की शिकायत पर भड़की उर्फी जावेद आपको बता दें कि यह नया साल उर्फी के लिए नई मुसीबत लेकर आया है। महाराष्ट्र भाजपा महिला मोर्चा की नेता की इस शिकायत पर उर्फी जावेद काफी गुस्से में हैं। एक्ट्रेस ने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर कई स्टोरी और पोस्ट शेयर की है। जिसमें वो चित्रा वाघ को खूब खरी खोटी सुना रही हैं।
उर्फी ने एक पोस्ट में लिखा कि 'मुझे कोई ट्रायल या बकवास नहीं चाहिए। अगर आप अपने परिवार के सदस्यों की संपत्ति का खुलासा करती हैं, तो मैं अभी जेल जाने के लिए तैयार हूं। दुनिया को बताएं कि एक राजनेता कितना कमाता है और कहां से कमाई करता है, एक बात मैं और कहना चाहूंगी कि आपकी पार्टी में समय-समय पर कई पुरुषों पर उत्पीड़न का आरोप लग चुके हैं, तब मैंने कभी उन औरतों के लिए आपको ऐसा करते हुए नहीं देखा मिसेज चित्रा वाघ।'
उर्फी ने एक ट्वीट करते हुए कहा कि ' मेरे नए साल की शुरुआत एक और नेता की पुलिस कंप्लेंट के साथ हुई है क्योंकि इन नेताओं के पास असली काम नहीं है?
pic.twitter.com/qD69ywTQyL — Uorfi (@uorfi_) January 1, 2023
pic.twitter.com/qD69ywTQyL
क्या ये नेता और वकील बेवकूफ हैं? जो इन्हें नहीं पता कि संविधान में कोई अनुच्छेद मुझे जेल नहीं पहुंचा सकता है। अश्लीलता औऱ न्यूडिटी की परिभाषा हर व्यक्ति के हिसाब से बदलती है। यदि मेरे शरीर के कोई अंग नहीं दिख रहे हैं तो तुम मुझे जेल नहीं भेज सकते हो।'
भारतीय पहलवानों के साथ हुआ बर्ताव बहुत परेशान करने वाला:...
भाजपा सांसद बृजभूषण बोले- अगर मेरे ऊपर लगा एक भी आरोप साबित हुआ तो...
प्रदर्शनकारी पहलवानों के आरोपों की जांच पूरी होने के बाद उचित...
अडाणी ग्रुप 3 कंपनियों के शेयर बेचकर जुटाएगा 3.5 अरब डॉलर
मोदी सरकार के नौ साल में मुसीबतों से घिरे लोग : शिवसेना (उद्धव)
प्रदर्शनकारी पहलवानों के समर्थन में सड़कों पर उतरीं ममता बनर्जी
भाजपा ने बलात्कारियों को बचाने के लिए धर्म के दुरुपयोग की कला में...
DU कुलपति की नियुक्ति को चुनौती देने वाली जनहित याचिका कोर्ट ने की...
कोल इंडिया में तीन प्रतिशत तक हिस्सेदारी बेचेगी मोदी सरकार
कोर्ट ने व्हाट्सऐप के जरिए समन भेजने के लिए दिल्ली पुलिस को लिया आड़े...