Friday, Mar 24, 2023
-->
aap mp sanjay singh say black agriculture law made for adani not farmers rkdsnt

AAP सांसद बोले- काला कृषि कानून किसानों के लिए नहीं, अडानी के लिए बनाया है

  • Updated on 12/22/2020

नई दिल्ली/टीम डिजिटल। किसान आंदोलन के बीच कृषि कानून को लेकर अब आम आदमी पार्टी सीधे केंद्र की मोदी सरकार के साथ अंबानी-अदानी पर हमलावर हो गई है। इसको लेकर पार्टी के नेता खुलकर किसानों का साथ दे रहे हैं, वहीं मोदी सरकार के साथ अदानी कंपनी पर निशाना साध रहे हैं। पार्टी ने बाकायदा सोशल मीडिया पर मुहिम चला दी है। वीडियो के जरिए सरकार और अदानी कंपनी पर आरोप जड़े जा रहे हैं। 

यूपी मॉडल के स्कूल नहीं देख पाए सिसोदिया, केजरीवाल ने सीएम योगी को दिया न्योता

भारत से गोमांस का निर्यात को लेकर कांग्रेस ने मोदी सरकार पर साधा निशाना

आप सांसद संजय सिंह ने अपने ट्वीट में वीडियो शेयर करते हुए लिखा है, 'ज़रा ध्यान से देखें अडानी के ग़ुलामों ने काला कृषि क़ानून किसानो के लिये नही अडानी के लिये बनाया है।' इसके साथ ही उन्होंने दूसरे ट्वीट में किसानों के बच्चों का वीडियो भी शेयर किया है, जिसमें पीएम मोदी से किसानों की सुध लेने की अपील की जा रही है। आप सांसद लिखते हैं, 'मोदी जी वाक़ई कितने निर्दयी हो आप क्या आपको इन मासूम बच्चों के आँसू नज़र नही आते?'

पंजाब के आढ़तियों ने इंकम टैक्स छापे के खिलाफ हड़ताल का किया ऐलान

सिसोदिया को लखनऊ में स्कूल जाने से पुलिस कमिश्नर ने रोका, संजय सिंह ने उठाए सवाल

वहीं आप विधायक राघव चड्ढा ने भापजा सांसद रमेश बिधूड़ी को आड़े हाथ लेते हुए लिखा है, 'प्रधानमंत्री जी के चहेते सांसद आंदोलन कर रहे देश के अन्नदाता को गाली दे रहे हैं। प्रधानमंत्री जी, अपने सांसद को बर्खास्त करे नहीं तो ये समझा जाएगा कि प्रधानमंत्री भी किसानों के लिए यही सोच रखते हैं।'

चंद्रशेखर आजाद ने यूपी की कानून व्यवस्था को लेकर उठाए सवाल, निशाने पर सीएम योगी

 

 

 

यहां पढ़े कोरोना से जुड़ी बड़ी खबरें...


 

Hindi News से जुड़े अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें, ट्विटर पर फॉलो करें।हर पल अपडेट रहने के लिए NT APP डाउनलोड करें। ANDROID लिंक और iOS लिंक।
comments

.
.
.
.
.