नई दिल्ली/टीम डिजिटल। दिल्ली बीजेपी के नेताओ में आपसी तकरार का मामला सामने आया है। भाजपा की पूर्वी दिल्ली इकाई में बड़े नेताओं के बीच विवाद शुरू हुआ है। इस मामले में शाहदरा के जिलाध्यक्ष राम किशोर शर्मा ने प्रदेश अध्यक्ष आदेश गुप्ता को पत्र लिखा। अपने पत्र में उन्होंने गांधी नगर के विधायक अनिल बाजपेयी के खिलाफ पूर्वी दिल्ली के सांसद गौतम गंभीर के खिलाफ साजिश करने के लिए कार्रवाई की मांग की है।
शर्मा ने प्रदेश अध्यक्ष आदेश गुप्ता को लिखे पत्र में विधायक अनिल बाजपेयी पर गंभीर के खिलाफ मीडिया में झूठे बयान देने और लगातार पार्टी के खिलाफ बोलने का आरोप लगाया है।
वहीं बाजपेयी ने पलटवार करते हुए कहा कि उन्होंने कभी भी सांसद या पार्टी के खिलाफ बात नहीं की है। उन्होंने कहा कि मेरे मन में गंभीर के खिलाफ कोई दुर्भावना नहीं है। मैं कभी भी पार्टी विरोधी गतिविधियों में शामिल नहीं रहा।
राम किशोर शर्मा का कहना है कि वो और पूर्व पार्षद रमेश गुप्ता 25 मई को कोलकाता के ईडन गार्डन्स में लखनऊ सुपर जायंट्स और रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर के बीच एक आईपीएल मैच देखने गए थे। लखनऊ सुपर जायंट्स के मेंटर रहे गंभीर 'बायो बबल' में रह रहे थे। टीम के सदस्यों के साथ और किसी से भी निकट से मिलने की अनुमति नहीं थी। शर्मा ने पत्र में लिखा कि गंभीर ने उनके लिए उसी होटल में ठहरने की व्यवस्था की और वे उनसे मिलने गए।
गंभीर के एक सहयोगी ने दावा किया कि जब सांसद क्वारंटीन कर रहे थे, तो वह दूर से ही जिलाध्यक्ष और पूर्व पार्षद से मिले। हालांकि, गांधी नगर के विधायक अनिल बाजपेयी ने दावा किया कि गंभीर कार्यकर्ताओं से कुछ ही दूरी पर मिलते हैं और उनसे मिलने के बाद सैनिटाइजर का इस्तेमाल करते हैं।
वहीं बाजपेयी ने का कहना है कि जिलाध्यक्ष शर्मा को पहले उनके साथ चीजों को स्पष्ट करना चाहिए था। उन्होंने कहा कि ये शर्मा हैं जिन्होंने इस तरह का पत्र लिखकर पार्टी के खिलाफ काम किया है।
वहीं इस मामले में गंभीर ने मीडिया को बताया कि सब कुछ सार्वजनिक डोमेन में है और ऐसी चीजें लंबे समय से हो रही हैं। यह प्रदेश नेतृत्व को तय करना है कि वे इसे इस तरह से चलने देते हैं या कुछ कार्रवाई करते हैं।
राखी सावंत ने यूं बनाया Malaika Arora का मजाक, देखें यह एक मजेदार...
Priyanka Chopra के 'बॉलीवुड छोड़ने' वाले बयान पर उनकी बहन ने किया...
कुछ दलों ने मिलकर ‘भ्रष्टाचारी' बचाओ अभियान छेड़ा हुआ है:...
पेंशन कोष नियामक पीएफआरडीए के ओम्बड्समैन की अधिकतम उम्र सीमा बढ़ी
उमेश पाल अपहरण कांड: माफिया और पूर्व सांसद अतीक समेत तीन दोषियों को...
न्यायपालिका पर टिप्पणी को लेकर धनखड़, रीजीजू के खिलाफ कोर्ट का दरवाजा...
सुप्रीम कोर्ट ने पूछा- नफरती भाषणों के मामलों में FIRs के मुताबिक...
इजराइल में जनआक्रोश के आगे झुके PM नेतन्याहू, न्यायिक सुधार किया...
मोदी सरकार ने PAN को Aadhaar से जोड़ने की समयसीमा तीन माह बढ़ाई
अडाणी मुद्दे पर राज्यसभा में हंगामा, लगातार 11वें दिन भी जारी रहा...