Thursday, Mar 30, 2023
-->
Congress kapil sibal Uttarpradesh jatin prasad SOBHNT

कपिल सिब्बल ने दी कांग्रेस को नसीहत, अपनों पर नहीं BJP पर करें सर्जिकल स्ट्राइक

  • Updated on 8/27/2020

नई दिल्ली/टीम डिजिटल। कांग्रेस के वरिष्ठ नेता कपिल सिब्बल (kapil Sibal) ने उत्तर प्रदेश (Uttarpradesh) की लखीमपुरी की जिला कांग्रेस (Congress) कमेटी की ओर से जितिन प्रसाद के खिलाफ कार्रवाई की मांग से जुड़ी खबर की पृष्ठभूमि में बृहस्पतिवार को कहा कि पार्टी को अपने लोगों पर नहीं, बल्कि भाजपा को ‘सर्जिकल स्ट्राइक’ से निशाना बनाने की जरूरत है।     

मल्टी-विटामिन की प्राकृतिक गोली है ये सब्जी, कीमत है 30 हजार रूपये किलो

निशाना बनाया जाना दुर्भाग्यपूर्ण
उन्होंने यह भी कहा कि पूर्व केंद्रीय मंत्री प्रसाद को ‘आधिकारिक तौर पर निशाना बनाया जाना’ दुर्भाग्यपूर्ण है। सिब्बल ने ट्वीट किया कि दुर्भाग्यपूर्ण है कि उत्तर प्रदेश में जितिन प्रसाद (Jitin Prasad) को आधिकारिक रूप से निशाना बनाया जा रहा है। कांग्रेस को अपने लोगों पर नहीं, बल्कि भाजपा को सर्जिकल स्ट्राइक से निशाना बनाने की जरूरत है। 

उत्तराखंड में सक्रिय हुआ आम आदमी पार्टी का आईटी सेल, लोगों से ऐसे कर रहे हैं संपर्क     

मनीष तिवारी ने ट्वीट किया
उनके इस ट्वीट से परोक्ष रूप से सहमति जताते हुए कांग्रेस नेता मनीष तिवारी (Manish Tiwari) ने ट्वीट किया कि भविष्य ज्ञानी। खबरों के मुताबिक, लखीमपुरी खीरी कांग्रेस कमेटी ने पांच प्रस्ताव पारित किए हैं जिनमें से एक में मांग की गई है कि जितिन प्रसाद के खिलाफ कार्रवाई की जाए।     

Facebook इंडिया को विज्ञापन देने वाली कंपनियों में BJP सबसे आगें, इतना पैसा करती है खर्च

सोनिया गांधी को लिखा पत्र
गौरतलब है कि सिब्बल, तिवारी और प्रसाद उन 23 नेताओं में शामिल हैं जिन्होंने कांग्रेस के संगठन में व्यापक बदलाव, सामूहिक नेतृत्व और पूर्णकालिक अध्यक्ष की मांग को लेकर हाल ही में सोनिया गांधी को पत्र लिखा था। इसको लेकर बड़ा विवाद खड़ा हुआ।      

 

यहां पढ़ें अन्य महत्वपूर्ण खबरें-

comments

.
.
.
.
.