नई दिल्ली/ टीम डिजिटल। इटालियन मॉडल और अभिनेत्री जॉर्जिया एंड्रिआनी बॉलीवुड में कदम रख चुकी है। साथ ही उनका हिंदी भाषा और हिंदी लोगो के लिए प्यार ख़फ़ी ज्यादा है, और उनकी लोकप्रियता भी कई गुना ज्यादा बढ़ गयी है। जॉर्जिया सोशल मीडिया प्लेटफार्म पर ख़फ़ी एक्टिव है और अपने फेन्स से डायरेक्ट कनेक्ट करती है। वो आए दिन कुछ न कुछ अपने लुक्स या फिर अपने डांस के वीडियो सोशल मीडिया पर साझां करती रहती है।
अपने ठुमके आकर्षित कर रही है अभिनेत्री जॉर्जिया एंड्रिआनी फिर एक बार अपने ठुमको से सभी को अपनी ओर आकर्षित कर रही है। जॉर्जिया मूवी कुली नंबर १ का गाना 'हुस्न है सुहाना' के धुन पर दुबई में डांस करते हुए नज़र आ रही है। जिसमे वो अपनी अदाओं से सभी को घायल कर रही है और अपने कैप्शन में लिखती है 'गोरिया चुरा गयी तेरा जिया।'
View this post on Instagram A post shared by Giorgia Andriani (@giorgia.andriani22) मुख्य भूमिका में नजर आएंगे गोविंदा आपको बता दे की १९९५ में डेविड धवन की मूवी कुली नंबर १ में गोविंदा मुख्या भूमिका में नज़र आये थे, जिसके बाद डायरेक्टर डेविड धवन इस मूवी का रीमेक अपने बेटे वरुण धवन और अभिनेत्री सारा अली खान को लेकर बनाई है, जिसे लोगो द्वारा ख़फ़ी पसंद किया जा रहा है। जॉर्जिया एंड्रिआनी की हालही में मीका सिंह के साथ रिलीज़ हुआ एल्बम "रूप तेरा मस्ताना" भी ख़फ़ी हिट हुआ था, तो वही अभिनेत्री "वेलकम टू बजरंगपुर" में शेर्यस तलपड़े के साथ बॉलीवुड में डेब्यू करने जा रही है। इससे पहले जॉर्जिया ने तमिल वेब सीरीज "कैरोलिन एंड कामाक्षी" में एक इटालियन एजेंट की भूमिका में नज़र आयी थी। अभी जॉर्जिया दुबई में अपने अलगे प्रोजेक्ट की शूटिंग में व्यस्त है। Hindi News से जुड़े अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें, ट्विटर पर फॉलो करें।हर पल अपडेट रहने के लिए NT APP डाउनलोड करें। ANDROID लिंक और iOS लिंक।Husn Hai suhana Georgia Andriani हुस्न है सुहाना बॉलीवुड न्यूज comments
A post shared by Giorgia Andriani (@giorgia.andriani22)
मुख्य भूमिका में नजर आएंगे गोविंदा आपको बता दे की १९९५ में डेविड धवन की मूवी कुली नंबर १ में गोविंदा मुख्या भूमिका में नज़र आये थे, जिसके बाद डायरेक्टर डेविड धवन इस मूवी का रीमेक अपने बेटे वरुण धवन और अभिनेत्री सारा अली खान को लेकर बनाई है, जिसे लोगो द्वारा ख़फ़ी पसंद किया जा रहा है।
जॉर्जिया एंड्रिआनी की हालही में मीका सिंह के साथ रिलीज़ हुआ एल्बम "रूप तेरा मस्ताना" भी ख़फ़ी हिट हुआ था, तो वही अभिनेत्री "वेलकम टू बजरंगपुर" में शेर्यस तलपड़े के साथ बॉलीवुड में डेब्यू करने जा रही है। इससे पहले जॉर्जिया ने तमिल वेब सीरीज "कैरोलिन एंड कामाक्षी" में एक इटालियन एजेंट की भूमिका में नज़र आयी थी। अभी जॉर्जिया दुबई में अपने अलगे प्रोजेक्ट की शूटिंग में व्यस्त है।
RBI ने 1,514 शहरी सहकारी बैंकों के लिए 4 कदम उठाए
अंतरराष्ट्रीय रैफरी जगबीर बोले- महिला पहलवानों के प्रति बृजभूषण का...
उमर खालिद के जेल में 1000 दिन : समर्थन में जुटे बड़ी संख्या में लोग
PM मोदी की डिग्री पर केजरीवाल की पुनर्विचार याचिका हुई विचारार्थ...
CBI ने मणिपुर हिंसा की जांच के लिए SIT का किया गठन
भाजपा के लोग असुरों से कम नहीं : प्रोफेसर राम गोपाल यादव
केंद्र के अध्यादेश के खिलाफ आगामी AAP की 'महारैली' की तैयारियों में...
JNU परिसर में छात्राओं से छेड़छाड़, अपहरण की कोशिश के मामले में एक और...
सुप्रीम कोर्ट ने वकीलों के पंजीकरण के लिए बार काउंसिल ऑफ इंडिया के...
दिल्ली पुलिस जांच के लिए महिला पहलवान को ले गई बृजभूषण के दिल्ली...