नई दिल्ली/टीम डिजिटल। बॉलीवुड एक्टर इरफान खान (Irfan Khan) की अपकमिंग फिल्म 'अंग्रेजी मीडियम' (Angrezi Medium) में करीना कपूर (Kareena Kapoor) एक अलग अवतार में नजर आएंगी।
श्रेया घोषाल ने एयरलाइन को जमकर सुनाई खरी-खोटी, इस वजह से लगाया था रोक
दिनेश विजान (Dinesh Vijan) की फिल्म 'अंग्रेजी मीडियम' की शूटिंग 6 अप्रैल से राजस्थान के उदयपुर में चल रही है। 'अंग्रेजी मीडियम' में करीना कपूर खान पहली बार पुलिस का रोल करती नजर आएंगी। इस रोल को लेकर करीना कपूर निर्देशक होमी अदजानिया के साथ डिस्कशन कर रही हैं। 'अंग्रेजी मीडियम' (Angrezi Medium) साल 2017 में आई फिल्म 'हिंदी मीडियम' (Hindi Medium) का सीक्वल होगी।
Video: Leak हुआ नागिन 3 का क्लाइमेक्स, कुछ इस तरह होगा शो का End लंदन से इरफान लंबे समय के बाद कैंसर की बीमारी का इलाज कराके भारत लौटे हैं। अंग्रेजी मीडियम उन के ठीक होने के बाद पहली फिल्म होगी और अब वह पूरी तरह से फिल्म के काम में जुट गए हैं। फिल्म की शूटिंग उदयपुर में हो रही है। फिल्म का निर्देशन होमी अदजानिया कर रहे हैं। दिनेश विजन इसका निर्माण कर रहे हैं।
Video: 'दे दे प्यार दे' के Interview में देखिए तब्बू, अजय और रकुल ने कैसे की मस्ती
एक इंटरव्यू के दौरान करीना ने बताया कि फिल्म में वे इरफान खान के साथ काम करने को लेकर बेहद उत्साहित है। उन्होंने बताया, 'फिल्म में मेरा किरदार छोटा है, लेकिन काफी दिलचस्प है। मैं काफी समय से इस तरह का किरदार निभाना चाह रही थी। फिल्म में होमी अदजानिया, इरफान खान और दीपक डोबरियाल के साथ काम करने को लेकर मैं खुश हूं।' अंग्रेजी मीडियम फिल्म में फिल्म में इरफान चंपक जी के किरदार में नजर आएंगे जो मिठाई की दुकान चलाते हैं।
अपनी 75वीं वर्षगाठ पर Porsche ने रिडिजाइन किया अपना लोगो, दिखने में...
हाई कोर्ट ने सिसोदिया से पूछा- शराब नीति इतनी अच्छी थी तो वापस क्यों...
पुरुष हॉकीः भारत ने पाकिस्तान को हराकर जूनियर एशिया कप खिताब जीता
दुश्मनों को ताकत दिखाने के बजाय हम आपस में लड़ रहे हैंः मोहन भागवत
कुख्यात गैंगस्टर लॉरेंस बिश्नोई व गोल्डी बराड़ गिरोह के 10 शूटर...
Movie Review : फुल फैमिली एंटरटेनर है Vicky-Sara की फिल्म 'जरा हटके...
टिकैत का ऐलान - बृजभूषण मुद्दे पर राष्ट्रपति से मुलाकात करेंगे किसान...
अडानी और मणिपुर मुद्दे पर मोदी सरकार पर कांग्रेस ने दागे सवाल
केजरीवाल को अध्यादेश के मुद्दे पर स्टालिन की DMK का मिला समर्थन
संसद में ‘राजदंड' स्थापित करना नए भारत का हिस्सा और ‘हिंदू राष्ट'...