नई दिल्ली/ टीम डिजिटल। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी शनिवार सुबह गुजरात में केवडिया पहुंचे जहां वह सैन्य कमांडरों के संयुक्त सम्मेलन को संबोधित करेंगे। शीर्ष सैन्य कमांडरों की बैठक ‘स्टैच्यू ऑफ यूनिटी’ के निकट हो रही है।
अधिकारियों के अनुसार अहमदाबाद हवाई अड्डे पर उतरने के बाद प्रधानमंत्री केवडिया के लिये रवाना हुये । केवडिया प्रदेश की राजधानी अहमदाबाद से करीब 200 किलोमीटर दूर है। उन्होंने बताया कि प्रदेश के राज्यपाल आचार्य देवव्रत, मुख्यमंत्री विजय रूपाणी एवं उपमुख्यमंत्री नितिन पटेल ने अहमदाबाद हवाई अड्डे पर प्रधानमंत्री की अगवानी की।
प्रधानमंत्री सशस्त्र बलों के शीर्ष कमांडरों के तीन दिवसीय सम्मेलन को संबोधित करेंगे। सम्मेलन की शुरूआत बृहस्पतिवार को हुयी थी। उन्होंने बताया कि सम्मेलन में हिस्सा लेने के लिए रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह शुक्रवार को यहां पहुंचे थे।
नवरात्रि: यूपी में कुट्टू के आटे के पकौड़े खाने से दर्जन भर लोग बीमार...
Corona को लेकर योगी सरकार की तैयारी पर बरसी प्रियंका गांधी, कांग्रेस...
प्रशांत किशोर के बाद ममता ने की BJP के लिए चुनावी सीटों की भविष्यवाणी
Corona को लेकर सेवा भारती ने चलाया जागरुकता अभियान, शिविर का आयोजन
भाजपा शासित गुजरात में कोरोना मामलों में इजाफा, शमशानों में लगीं लंबी...
कांग्रेस बोली- पीएम मोदी लोगों की जान के बजाय बंगाल चुनाव को दे रहे...
Delhi Bulletin: सिर्फ एक क्लिक में पढ़ें अभी तक की बड़ी खबरें
कोहली को पछाड़ बाबर आजम ICC वनडे रैंकिंग में नंबर वन पर
CBSE बोर्ड ने रद्द की 10वीं की परीक्षा, 12वीं के लिए आगे तय होगी तारीख
CBSE Board Exam: मनीष सिसोदिया की केंद्र से मांग- 12वीं के छात्रों को...