नई दिल्ली/ टीम डिजिटल। कांग्रेस सांसद राहुल गांधी ने केंद्र की नरेन्द्र मोदी सरकार पर लॉकडाउन में भी गरीबों से पैसे कमाने का आरोप लगाया है। राहुल ने ट्वीट करके कहा है कि मोदी सरकार ने लॉकडाउन के समय भी गरीबों से मुनाफा कमाने में कोई कसर नहीं छोड़ी है। वह कहते हैं कि देश में बीमारी के बादल छाए हैं, इसके बावजूद भी इंडियन रेलवे मुनाफा कमाने में लगी हुई है।
क्यो बोले राहुल बता दें राहुल ने अपने सोशल मीडिया अकाउंट पर एक न्यूज ट्वीट की है। जिसमें समाचार है कि रेलवे ने श्रमिक स्पेशल ट्रेनों के माध्यम से भी 428 करोड़ रुपए की कमाई की है। इसी न्यूज के साथ राहुल गांधी ने ट्वीट करके कहा है कि बीमारी के बादल छाए हुए हैं। लोग मुसीबत में हैं बेनिफिट ले सकते हैं आपदा को मुनाफे में बदलकर कमा रही है गरीब विरोधी सरकार।
बीमारी के ‘बादल’ छाए हैं, लोग मुसीबत में हैं, बेनिफ़िट ले सकते हैं - आपदा को मुनाफ़े में बदल कर कमा रही है ग़रीब विरोधी सरकार। pic.twitter.com/YSUsxIpSvC — Rahul Gandhi (@RahulGandhi) July 25, 2020
बीमारी के ‘बादल’ छाए हैं, लोग मुसीबत में हैं, बेनिफ़िट ले सकते हैं - आपदा को मुनाफ़े में बदल कर कमा रही है ग़रीब विरोधी सरकार। pic.twitter.com/YSUsxIpSvC
यहां पढ़ें कोरोना से जुड़ी महत्वपूर्ण खबरें...
चुनाव आयोग पर लगे पक्षपात और डेटा लीक के आरोप, जानिए क्या है पूरा मामला
भूमि पूजन पर शंकराचार्य ने उठाए सवाल, कहा- अशुभ मुहूर्त में हो रहा राम मंदिर का शिलान्यास
दुनिया के इस देश में खाया जाता है चमगादड़ का मांस, कोरोना के बाद भी यहां नहीं रुकी बिक्री
चिलचिलाती गर्मी में, दिव्यांग बेटी को बोरे में रखकर साइकिल से घर जाने को मजदूर हुआ बेबस
कोरोना वायरस को लेकर चीन ने दी अपनी सफाई, दुनिया को बताए ये 6 फैक्ट
India Ideas Summit: भारत में निवेश को लेकर क्या बोले PM मोदी, जानिए संबोधन की बड़ी बातें...
स्वदेशी 'धुव्रास्त्र' मिसाइल जानिए क्यों है अन्य मिसाइलों से खास !
Hindi News से जुड़े अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें, ट्विटर पर फॉलो करें।हर पल अपडेट रहने के लिए NT APP डाउनलोड करें। ANDROID लिंक और iOS लिंक।
दीप सिद्धू के साथ नाम जुड़ने के बाद सनी देओल ने दी सफाई, बोले- नहीं...
J-K: कुलगाम में सुरक्षाबलों पर आतंकियों ने की फायरिंग, 2 जवान घायल
पहले से प्लान थी किसान ट्रैक्टर रैली के दौरान हिंसा, लगे खालिस्तान...
Budget 2021: बजट में गोल्ड पर GST और इंपोर्ट ड्यूटी में की जाए कटौती,...
Tractor Rally Violence: 22 के खिलाफ FIR, दिल्ली पुलिस की प्रेस...
किसान ट्रैक्टर रैली हिंसा में 300 से ज्यादा पुलिसकर्मी घायल, 45 के...
ट्रैक्टर परेड के दौरान मचे उत्पात की BSP अध्यक्ष मायावती ने की निंदा,...
फैक्ट चेक: प्रदर्शनकारियों ने नहीं फहराया खालिस्तानी झण्डा, न तिरंगा...
राजस्थान में भीषण सड़क हादसा, मौके पर 8 लोगों की मौत
IMF का भारतीय अर्थव्यवस्था के लिए अनुमान, 2021 में 11.5% दर रहेगी...