Tuesday, Sep 26, 2023
-->
sushant singh rajpoot sanjay raut bihar police mumbai police  sobhnt

सुशांत सिंह राजपूत मामले पर भड़के संजय राउत, बोले- कोई भी कहीं से कहानी लिख रहा

  • Updated on 8/9/2020

नई दिल्ली/ टीम डिजिटल।  बॉलीवुड स्टार सुशांत सिंह राजपूत की मौत के बाद बिहार पुलिस ,महाराष्ट्र और सीबीआई के बीच रस्सा-कस्सी के बीच शिवसेना नेता संजय राउत ने केंद्र सरकार और बिहार पुलिस को घेरा है। राउत ने कहा है कि सुशांत सिंह राजपूत के मामले में जो राजनीति हो रही है वह घृणास्पद है। इसके अलावा उन्होंने बिहार पुलिस पर भी सवाल खड़े किए हैं।

कांग्रेस विधायक जीतू पटवारी को PM मोदी की फोटो से छेड़छाड़ करना पड़ा भारी, BJP नेता ने दर्ज कराई FIR

मुंबई पुलिस की जांच हो पूरा होने दें
राउत ने कहा है कि सुशांत की आत्महत्या के केस में सबसे पहले मुंबई पुलिस की जांच को पूरा हो जाने दीजिए । उसके बाद उस पर टिप्पणी कीजिए। वह कहते हैं कि जो बिहार पुलिस मामले में तेजी दिखा रही है उसने शिकायत दर्ज करने में 40 दिन लगा दिए। जिसके बाद इसमें बिहार के मुख्यमंत्री भी शामिल हो गए।  

पीएम मोदी ने दी किसानों को बड़ी सौगात, लॉन्च की 1 लाख करोड़ की वित्तपोषण सुविधा

कोई भी कहानी लिख रहा है
वह कहते हैं कि इस पूरे मामले में कोई भी कहीं से भी बैठकर अपनी कहानी लिख रहा है। और फिर बाद में उसे सही साबित करने की कोशिश की जा रही है। वह कहते हैं कि जिनको मुंबई पुलिस पर संदेह है हमें उन पर शक है। वह कहते है कि जो कोई कुछ छिपाने की कोशिश कर रहा है  वहीं मुंबई पुलिस की जांच से डर रहा है। वह कहते है कि सीबीआई को क्वारंटाइन किया जाएगा या नहीं यह बीएमसी और पुलिस खुद तय करेगी।


 

यहां पढ़ें कोरोना से जुड़ी महत्वपूर्ण खबरें-

Hindi News से जुड़े अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें, ट्विटर पर फॉलो करें।हर पल अपडेट रहने के लिए NT APP डाउनलोड करें। ANDROID लिंक और iOS लिंक।

comments

.
.
.
.
.