Sunday, Mar 26, 2023
-->
swara-bhaskar-said-a-director-had-also-done-sexual-harassment-with-me

स्वरा भास्कर ने कहा, 'एक निर्देशक ने मेरा भी किया था यौन उत्पीड़न'

  • Updated on 1/18/2019

नई दिल्ली/टीम डिजिटल। अभिनेत्री स्वरा भास्कर का कहना है कि एक निर्देशक ने उनका यौन उत्पीड़न किया और इस बात को समझने में उन्हें 6-8 साल लग गए। अभिनेत्री ने बिना किसी का नाम लिए हुए कहा कि कार्यस्थल पर उनका यौन उत्पीड़न हुआ था और उनका शोषण करने वाला व्यक्ति एक निर्देशक था।

पूनम पांडे से हुई बड़ी चूक, सोशल मीडिया पर लीक हुआ 'सेक्स वीडियो'

 उन्होंने कहा, ‘‘मुझे यह महसूस करने में 6-8 साल लग गए। जब मैंने किसी और को इस इस तरह के खराब अनुभव के बारे में एक पैनल में बात करते हुए सुना तब जाकर मुझे इसका अहसास हुआ कि मेरे साथ तीन साल पहले जो हुआ था वह यौन उत्पीड़न था।‘’

अभिनेत्री का कहना है कि लड़कियों को यौन उत्पीड़न वाले व्यवहार को पहचानने की शिक्षा नहीं दी जाती है। स्वरा भास्कर प्राइव एचडी पर हार्वे वाइन्स्टीन के जीवन पर आयोजित एक पैनल चर्चा में बोल रही थीं। अभिनेत्री दीया मिर्जा, आनंद पटवर्धन भी इस चर्चा में शामिल थे।  

Hindi News से जुड़े अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें, ट्विटर पर फॉलो करें।हर पल अपडेट रहने के लिए NT APP डाउनलोड करें। ANDROID लिंक और iOS लिंक।
comments

.
.
.
.
.