नई दिल्ली/टीम डिजिटल। वाराणसी से नई दिल्ली जा रही वंदे भारत एक्सप्रेस एक अन्य ट्रेन पर हो रहे पथराव की चपेट में आ गई, जिससे उसके ड्राइवर की मुख्य खिड़की सहित कुछ अन्य खिड़कियों को नुकसान पहुंचा। इससे पहले भी इस ट्रेन को लोगों ने निशाना बनाया था। लेकिन, इस बार मामला कुछ अलग है।
जम्मू कश्मीर में सुरक्षाबलों की 100 कंपनियां तैनात, पाकिस्तान अलर्ट
उत्तर रेलवे के मुख्य जनसंपर्क अधिकारी ने बताया कि उत्तर प्रदेश के अछाला में साथ वाली लाइन से गुजर रही डिब्रूगढ़ राजधानी से एक मवेशी कुचल गया और इससे नाराज लोगों ने उसपर पत्थराव किया जिससे वंदे भारत एक्सप्रेस भी इसकी चपेट में आ गया।
चिदंबरम ने PM किसान योजना को बताया वोट के लिए रिश्वत, EC निशाने पर
सीपीआरओ ने कहा, ‘‘पत्थर के टुकड़े ड्राइवर की विंडस्क्रीन और कोच संख्या सी4, सी6, सी7, सी8 और सी13 के बाहरी सीसे और सी12 के दो सीसे के पैनलों पर लगे। इससे क्षति हुई है।’’
केजरीवाल ने बताईं उपवास की मजबूरियां, मोदी सरकार पर बरसे
बयान के अनुसार, ट्रेन में मौजूद तकनीकी कर्मचारियों ने क्षति का आकलन किया और पाया कि ट्रेन अपनी आगे की यात्रा के लिए बिलकुल ठीक है। उसमें कहा गया है, ‘‘ऐसे में ट्रेन ने अपने गंतव्य के लिए सामान्य गति से यात्रा जारी रखी। ट्रेन अपने गंतव्य नयी दिल्ली रेलवे स्टेशन पर रात 11 बजकर पांच मिनट पर पहुंची।’’
मोदी सरकार के विज्ञापन अभियान की इस तरह हवा निकाल रही है कांग्रेस
क्या फिर CM बनेंगे, पूछने पर शिवराज सिंह चौहान ने कहा- BJP जिंदाबाद
जोधपुर की गाय के विशेष घी से होगी रामलला की पहली आरती
IND vs AUS T20: आस्ट्रेलिया को 20 रन से हरा, भारत ने जीता सीरीज
'नौकरी के बदले नकद' घोटाला मामले में असम के 15 अधिकारी निलंबित
राज्यसभा से निलंबन: सुप्रीम कोर्ट में राघव चड्ढा की याचिका पर सुनवाई...
जैसे मोदी ने 2014 में किया, उसी तर्ज पर राजनीतिक एजेंडा तय कर रहे हैं...
दानिश अली की स्पीकर से अपील - मुझे पीड़ित से आरोपी बनाने की कोशिश,...
सुप्रीम कोर्ट में गांधी परिवार के आयकर आकलन मामले की सुनवाई स्थगित
भगोड़े गुरु नित्यानंद ने अपने काल्पनिक देश कैलासा को लेकर पराग्वे...
‘ठग' शेरपुरिया ने डालमिया और अंसल बंधुओं को लेकर कोर्ट में किए कई...