Thursday, Jun 01, 2023
-->
vice-president-becomes-son-of-farmer-it-is-a-matter-of-pride-for-village-and-countryside-solanki

किसान का बेटा बने उपराष्ट्रपति ये गांव-देहात के लिए गर्व की बात : सोलंकी

  • Updated on 7/21/2022

नई दिल्ली। टीम डिजिटल। उत्तर भारत की सबसे बड़ी खाप पंचायत पालम 360 के प्रधान चौधरी सुरेंद्र सोलंकी की अगुवाई में उत्तर भारत के कई हिस्सों से आए विभिन्न समाज के सैंकड़ों नेताओं और प्रतिनिधियों ने भारतीय जनता पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा से मुलाकात की। इस दौरान उन्होंने जगदीप धनकड़ को उपराष्ट्रपति पद का उम्मीदवार बनाए जाने पर आभार प्रकट करते हुए कहा कि पश्चिम बंगाल के राज्यपाल रहे जगदीप धनखड़ को उपराष्ट्रपति पद का उम्मीदवार बनाया जाना पूरे गांव-देहात के लिए गर्व की बात है।
टिकरी में अस्थाई मंडी से सेब व्यापारियों को होगी सहूलियत


गांव-देहात से जुड़े हैं धनकड़ : सोलंकी
सोलंकी ने कहा कि हमने एक किसान परिवार के बेटे को उपराष्ट्रपति बनाए जाने पर नड्डा जी का धन्यवाद और आभार व्यक्त किया। धनकड़ का पूरा जीवन और उनकी पृष्ठभूमि गांव देहात और खेती किसानी के परिवार से जुड़ी रही है। साथ ही वह वह कानून और विधान के अच्छे ज्ञाता भी हैं। एक ग्रामीण पृष्ठभूमि के व्यक्ति को देश के शीर्ष पद पर देखना गांव देहात के लोगों के लिए भावनात्मक पल है। हम उन्हें इस महत्वपूर्ण दायित्व के लिए शुभकामनाएं देते हैं। इस दौरान भाजपा सांसद रमेश बिधूड़ी और महरौली के भाजपा जिला अध्यक्ष जगमोहन मेहलावत भी मौजूद रहे। 

Hindi News से जुड़े अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें, ट्विटर पर फॉलो करें।हर पल अपडेट रहने के लिए NT APP डाउनलोड करें। ANDROID लिंक और iOS लिंक।
comments

.
.
.
.
.