Friday, Jun 09, 2023
-->
will-raise-demand-for-justice-for-lavanya-among-students-abvp

छात्रों के बीच उठाएंगे लावण्या के न्याय की मांग : एबीवीपी

  • Updated on 2/17/2022

नई दिल्ली। टीम डिजिटल। अखिल भारतीय विद्यार्थी परिषद (एबीवीपी) ने लावण्या मामले में गुरूवार को दिल्ली में प्रेस वार्ता कर तमिलनाडु सरकार से तामिलनाडु में प्रदर्शन के दौरान गिरफ्तार हुई एबीवीपी की राष्ट्रीय महामंत्री निधि त्रिपाठी तथा अन्य कार्यकर्ताओं को जल्द से जल्द रिहा करने की मांग की। मालूम हो कि लावण्या के न्याय दिलवाने के लिए एबीवीपी कार्यकर्ताओं द्वारा 14 फरवरी को तमिलनाडु में मुख्यमंत्री अवास के सामने प्रदर्शन किया गया था। इस दौरान निधि सहित कई कार्यकर्ताओं को गिरफ्तार कर 14 दिन के न्यायिक हिरासत में डाल दिया गया है, इसके खिलाफ एबीवीपी देशभर में जोरदार प्रदर्शन कर चुकी है।
गंगूबाई काठियावाड़ी चरित्र को लेकर सख्त हुआ एनसीपीसीआर

डीएमके के सांसदों के घर का करेंगे घेराव : सिद्धार्थ यादव
इस दौरान एबीवीपी के राष्ट्रीय मीडिया संयोजक सिद्धार्थ यादव ने कहा कि तमिलनाडु में प्रदर्शन के दौरान गिरफ्तार हुए कार्यकर्ताओं की गिरफ्तारी पूरे तरीके से गलत है तथा नियम के खिलाफ है जिसकी हम कड़ी आलोचना करते हैं। हम अपनी लड़ाई तब तक जारी रखेंगे जब तक की लावण्या को इंसाफ नही मिलता और अगर सरकार जल्द से जल्द हमारे कार्यकर्ताओं को रिहा नहीं करती है तब हम दिल्ली की सड़कों पर उतरेंगे तथा चक्का जाम भी करेंगे। हम प्रत्येक छात्रा तक लावण्या की आवाज लेकर जाएंगे तथा दिल्ली स्थित डीएमके के सांसदों के घर का घेराव भी करेंगे। 

Hindi News से जुड़े अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें, ट्विटर पर फॉलो करें।हर पल अपडेट रहने के लिए NT APP डाउनलोड करें। ANDROID लिंक और iOS लिंक।
comments

.
.
.
.
.