Wednesday, Mar 29, 2023
-->
gambhir-reached-the-mp-sports-festival-players-boosted-their-spirits

सांसद खेल महोत्सव में पहुंचे गंभीर, खिलाडिय़ों का बढ़ाया होंसला

  • Updated on 7/10/2022

नई दिल्ली / टीम डिजिटल। पूर्व क्रिकेटर एवं पूर्वी दिल्ली के भाजपा सांसद गौतम गंभीर ने नंद नगर में चल रहे सांसद खेल महोत्सव में पहुंचकर खिलाडिय़ों का होंसला बढ़ाया। उन्होंने प्रतियोगिता के आयोजक एवं सांसद मनोज तिवारी को इस खेल प्रतियोगिता के लिए बधाई देते हुए कहा कि इस तरह की प्रतियोगिता छिपी हुई प्रतिभाओं को सामने लाने का बेहतर मंच हैं। प्रतियोगिता में हुए मुकाबलों में पुलिस पैंथर्स ने मुस्तफाबाद चैलेंजर्स और रोहतास नगर रेंजर्स ने सीमापुरी स्टाईकर्स को हराते हुए अपने-अपने वर्ग के मैच में विजय हासिल की। 

इस तरह की प्रतियोगिता छिपी हुई प्रतिभाओं को सामने लाने का बेहतर मंच 

गंभीर ने कहा कि सांसद मनोज तिवारी ने खेल महोत्सव का आयोजन कर युवाओं को अवसर दिया है जिसमें कई कई खिलाड़ी देश और दुनिया में दिल्ली का नाम रोशन करने वाले हो सकते हैं। उन्होंने कहा कि हमें सुकून है कि भाजपा जनहित के काम कर रही है, अन्यथा दिल्ली में कई लोग स्कूल अस्पताल और कई बुलंद इमारतें ख्वाब में बनाते हैं  और दिल्ली और देश को केवल सुनहरे सपने दिखाकर अपनी राजनीतिक रोटियां सेकते हैं।

दिल्ली सरकार बढ़ा रही है बिजली के रेट: रामवीर सिंह बिधूड़ी 

मनोज तिवारी ने कहा कि मेरी कल्पना और मेरा प्रयास है कि हमारे इस खेल महोत्सव से कई गौतम गंभीर निकलें और अपनी खेल प्रतिभा से दुनिया में दिल्ली और देश का नाम रोशन करें। उन्होंने कहा कि केंद्र सरकार अंत्योदय के सिद्धांत पर चलकर देश को आगे ले जाने का काम कर रही है तो हमारा संसदीय क्षेत्र भी उसमें भागीदार और साझीदार रहे इस नेक नियत के साथ गली गली से प्रतिभाओं को निकालने का निरंतर प्रयास है। 

Hindi News से जुड़े अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें, ट्विटर पर फॉलो करें।हर पल अपडेट रहने के लिए NT APP डाउनलोड करें। ANDROID लिंक और iOS लिंक।
comments

.
.
.
.
.