नई दिल्ली/ टीम डिजिटल। नेता प्रतिपक्ष रामवीर सिंह बिधूड़ी ने पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत मान के दिल्ली के स्कूलों और अस्पतालों को दिखाए जाने को दिल्ली सरकार का तमाशा करार दिया है। उन्होंने कहा कि शिक्षा और स्वास्थ्य की असली तस्वीर दिखाओ तो खुल जाएंगी आखें। उन्होंने कहा कि यह स'चाई से आंखें मूंदने और अपनी पीठ थपथपाने के लिए झूठा प्रचार करने के एक 'शोÓ के अलावा और कुछ नहीं है।
गुजरात चुनाव से पहले 'बागी' हुए हार्दिक का दिखा भगवा अवतार! व्हाट्सऐप बायो से कांग्रेस गायब
बिधूड़ी के साथ ही विधायक जितेंद्र महाजन ने भी यही तंज कसा है। बिधूड़ी ने कहा कि आम आप की विधायक आतिशी का सफेद झूठ पकड़ा जा चुका है कि केरल सरकार के अधिकारी दिल्ली की शिक्षा नीति को समझने के लिए दिल्ली आए थे। क्योंकि केरल के शिक्षा मंत्री वी शिवनकुट्टी ने आतिशी के इस दावे को स्पष्टरूप से झुठला दिया है। उन्होंने कहा कि दिल्ली के 1027 सरकारी स्कूलों की दशा पर राष्ट्रीय बाल अधिकार संरक्षण आयोग ने खुद दिल्ली सरकार को नोटिस जारी किया है।
भाजपा ने आतिशी के खिलाफ डीसीपी से शिकायत की
आप विधायक आतिशी के खिलाफ भाजपा प्रतिनिधिमंडल ने डीसीपी से मिलकर प्रदेश भाजपा अध्यक्ष आदेश गुप्ता की छवि को धूमिल करने के लिए आप नेता आतिशी के विरुद्ध शिकायत दर्ज कराई। भाजपा का आरोप है कि निजी चैनल के साथ लाइव डिबेट में 'आपÓ नेता आतिशी ने जहांगीरपुरी दंगे के मुख्य आरोपी मोहम्मद राजा अंसार को भाजपा का नेता बताया और आदेश गुप्ता के साथ उसके फोटो को जोड़कर दिखाया जो पूरी तरह से झूठ पर आधारित था। इस दौरान प्रदेश उपाध्यक्ष राजन तिवारी, प्रदेश मीडिया रिलेशन सह प्रमुख विक्रम मित्तल आदि शामिल रहे।
'बिग बैंग थ्योरी' में Madhuri Dixit के लिए बोला गया अपमानजनक शब्द,...
Bday Spl: फिल्मों में आने से पहले Chitrangada Singh ने की थी शादी, इस...
विपक्षी दलों ने मिलकर काम करने का लिया संकल्प, अडाणी मामले पर JPC की...
कोयला ब्लॉक के सातवें दौर की नीलामी बुधवार को शुरू करेगी मोदी सरकार
'अग्निपथ' योजना पर दिल्ली हाई कोर्ट के फैसले के खिलाफ याचिका पर...
अडाणी ने क्विंटिलियन बिजनेस मीडिया में 49 प्रतिशत हिस्सेदारी खरीदी
राहुल गांधी को सरकारी बंगला खाली करने का मिला अल्टीमेटम
ममता बनर्जी ने राष्ट्रपति मुर्मू से संविधान की रक्षा करने की लगाई...
तेजस्वी यादव पिता बने, राजद में जश्न का माहौल, केजरीवाल ने भी दी बधाई
बिल्कीस बानो मामला : दोषियों की सजा माफी के खिलाफ याचिका पर केंद्र,...