नई दिल्ली/टीम डिजिटल। मॉल के बार में शराब पीने के बाद कुछ युवकों ने जमकर हुड़दंग मचाया। विवाद होने पर बार के बाउंसर से गाली-गलौच एवं मारपीट कर सिर पर कांच के गिलास से वार कर दिया। सिर फूटने से बाउंसर लहूलुहान हो गया। ऐसे में शोर-शराबा मचने पर सभी हमलावर फरार हो गए। सूचना मिलने पर पुलिस ने मौके पर जाकर छानबीन की। शिकायत के आधार पर 6 हमलावरों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर ली गई है।
कौशाम्बी थानाक्षेत्र के एंजेल मॉल में ब्लू बार है। पुलिस ने बताया कि रविवार की रात कुछ युवक बार में शराब पार्टी करने आए थे। शराब पीने के बाद किसी बात पर युवकों का बाउंसर रोहित बसोया निवासी भोवापुर गांव से विवाद हो गया। कहासुनी से बढ़कर बात गाली-गलौच एवं हाथापाई तक पहुंच गई। आरोप है कि एक युवक ने कांच का गिलास उठाकर बाउंसर रोहित के सिर पर दे मारा। नतीजन सिर फूटने से वह लहूलुहान हो गया।
बार परिसर में अफरा-तफरी मचने पर हमलावर वहां से रफूचक्कर हो गए। आरोप है कि इस दौरान एक युवक ने गोली भी चलाई। गनीमत रही कि किसी को गोली नहीं लगी। तदुपरांत पुलिस को घटना की सूचना दी गई। सूचना मिलने पर पुलिस आ पहुंची। पुलिस ने घायल बाउंसर को प्राथमिक उपचार के लिए भेजा। घटनाक्रम की बावत पूछताछ की गई। शिकायत पर पुलिस ने आधा दर्जन आरोपियों के विरूद्ध एफआईआर दर्ज की है।
सभी आरोपी भोवापुर गांव के रहने वाले हैं। पुलिस ने बार में गोली चलने की बात से इंकार किया है। पुलिस का मानना है कि पीड़ित और आरोपी भोवापुर के होने से दोनों पक्ष में पहले से रंजिश होने की संभावना से इंकार नहीं किया जा सकता है।
यूपीः हल्दी रस्म के दौरान गिरी दीवार, अब तक सात लोगों की मौत
चुनाव नतीजों ने साफ कर दिया कि ‘मोदी की गारंटी' में दम है:...
मंदिर उद्घाटन: एक जनवरी से राममय वातावरण करने की तैयारी में VHP
कांग्रेस MP के ठिकाने से कैश मिलने पर BJP का तंज- ये कौन सी मोहब्बत...
MP के CM की घोषणा जल्द, BJP विधायक दल की बैठक की तारीख आई सामने
दिल्ली पुलिस और लॉरेंस बिश्नोई गुट में एनकाउंटर, दो शूटर अरेस्ट
पुतिन ने कड़ी नीतियों के लिए मोदी को सराहा, उन्हें रूस-भारत संबंधों...
राजस्थान में CM की रेस बाहर हो गए बालकनाथ? किया ये इशारा
कांग्रेस MP ने EC से झूठ बोला, हलफनामे में बताया 27 लाख घर से निकले 3...
PM मोदी ने सोनिया गांधी को जन्मदिन की दी बधाई, जानिए क्या कहा?